доездился на имроезе

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 доездился на имроезе
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

обратил внимание, что из под капота идет пар когда остановишся.
вроде взял машину хорошую оценка 4вв. ладно лирику в сторон.
похоже течет радиатор, че вдруг. про проблемы с турбовыми радиаторами слышал. у меня 1.8 ита парит при минус 15 после 20 минут нагрузки хорошей, пол движка в тосоле. похоже кончился радиатор. че делать в такой ситуации? менять радиатор или чинить? сколько стоит новый?
испытания марки субару продолжаются. только поставил торомоза новые. машина супер, не скем гонять, неужели она для меня слабенькая?
всем users subaru respect.
 
 Re: доездился на имроезе
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Такая же фигня на легаси тт
Если погонять то пар валит как с паровоза..
загнал, протянули все хомуты вроде стало поменьше...но все равно тосол на движке собирается и немного радиатор мокнет,
вот поменяю скоро крышку на расш. бачке тогда посмотрим.. говорят что из за того что крышка 1,3Мпа давление большое и давит со всех щелей тосол..
Так что протяни сначала хомуты все, и на крышку внимание обрати..
А я если честно забил пока на это дело... только вкус тосола постоянно присутствует на зубах :)
 
 Re: доездился на имроезе
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Надо смотреть, прошлую зиму у многих посыпались радиаторы...
Может можно малой кровью обойтись, а может и замена, смотря где трешина..
Я менял на огригинал 130 баков по-моему вышло, точно не помню

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: доездился на имроезе
Автор: гиха (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

обнаружена течь верхнего бачка радиатора в месте стыка с метеллической частью, не сильно но ож уходит, попадает на двиг, ремни. некоторое время назад долил антифриз больше уровня, может избыточное давление, посмоторим что будет. стоимость родного в 400долл пока не способствует замене.
 
 Re: доездился на имроезе
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.22.sinor.ru)
Дата:   давно

клей , штука деревянных.
У меня уже 2 месяца .всё ок. тьфутьфутьфу

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024