>многие предпочитают в Новосиб сгонять. Что, неужели там дешевле? %-) Я считаю самыми дорогими

Вопрос Тюменцам - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос Тюменцам
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>многие предпочитают в Новосиб сгонять..
Что, неужели там дешевле? %-)
Я считаю самыми дорогими новосибириский и свердловский рынки...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Вопрос Тюменцам
Автор: vlad72 (212.76.172.---)
Дата:   давно

Я бы не сказал, что задраны там цены. Ясно, что цена выше чем рыночных, но и машины аукционные. Если сравнивать с приведенным в пример avtobest.ru то машины там все-таки разные и цена в
avtobest.ru указана с доставкой до Владивостока, а в ООО "МОСТ"
с ж.д. доставкой до Тюмени, отсюда и некоторая разница. А на счет того, что встречаются фирмы продающие одни и те же машины, так просто это машины от одного японского диллера.
 
 Re: Вопрос Тюменцам
Автор: sumo (80.237.78.---)
Дата:   давно

"Автор: djonn (---.tyumen.ru)
Дата: 08-02-05 19:45

дак фули вот они и накручивают цену, на 3 - 4 килобаксов больше чем у вас в приморье. млять витц 2000 года за 8,5 к.б. толкают и поют типа доставка комисионка. оборзели сцуки. "

Купи на рынке, они там все хорошие :D)))
У тебя всегда есть выбор: или купить корректный авто или идти на рынок и сыграть... в рулетку. Самое простое сравнить цены сделать скрополительные выводы послать всех нах и при этом ездить на зубиле 2101 :))) гы.

Короче кажому свое. Обсирать проще всего, а ты иди и организуй такой бизнес, посмотрим на качество твоих машин и на твои цены.
 
 Re: Вопрос Тюменцам
Автор: LENA_27 (83.136.115.---)
Дата:   давно

Лично я с людьми которые сейчас называются ООО "МОСТ" знакома уже около 4-х лет, они тогда еще не так назывались. Хочется отметить что очень приятные парни, в плане работы, купили у них несколько машин и не на одну не жаловались. А сейчас работа с ними стала еще приятнее, выбор машин стал гораздо больше, а цены попрежнему на приемлемом уровне, плюс полный пакет услуг ( страховка, гарантия и т.д). Так что за новыми машинами только к ним и ходим.
 
 Re: Вопрос Тюменцам
Автор: Driver_n (217.116.62.---)
Дата:   давно

Фирма вполне достойная (знаю их достаточно давно), сам брал там Subaru Legacy, да и несколько знакомых там брали машины, все машины чистые, если и есть какие косяки - всегда предупреждают.
Делают предпроджку, дают гарантию, да и многие проблемы которые могут возникнуть решают на лету, есть свое ТО......
 
 Re: Вопрос Тюменцам
Автор: Driver_n (217.116.62.---)
Дата:   давно

кому интересно - можно по мылу или в аську 127-176-494
 
 Re: Вопрос Тюменцам
Автор: Lexx72 (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Так-то все кого я знаю были довольны приобретенными авто в ООО Мост, правда парочка по ничаянности попала в вышеупомянутую "Японскую Тюмению", которая расположена на томже этаже только несколько ближе ко входу, но им повезло - быстро с**бались оттуда, и попали куда надо...))) Я сам за два с небольшим года уже две штуки поменял через МОСТ, как бывший клиент говорю что за несколько лет - все заябись, там доп сервис чесность порядочность.
ща еще три машинки рассматриваются для знакомых, и цены зачастую бывают ниже чем на сайте, я так понимаю машинки просто на аукционах отыгрываются ниже чем средняя цена которая на сайте.
 
 Re: Вопрос Тюменцам
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

sumo
«Короче кажому свое. Обсирать проще всего, а ты иди и организуй такой бизнес, посмотрим на качество твоих машин и на твои цены»

Да, в общем, то разговор не об открытии бизнеса, люди просто пытаются найти оптимального поставщика и вопросы задают на не коммерческом форуме,а Вы уважаемый sumo в очередной ветке защищаете коллег по корпорации «Поставщики одних и тех же машин в УрФО».

Не знаю (и надеюсь не узнаю) качество поставляемых Вами машин, но сайты у вас красивые, лаконичные и на каждом ролик про Аутлендер висит -))
 
 Re: Вопрос Тюменцам
Автор: sumo (80.237.78.---)
Дата:   давно

За сайты спасибо, стараемся..., а качество наших машин не надо узнавать. Одолжения не делаем, купите на рынке, там ваша машина :)
 
 Re: Вопрос Тюменцам
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

Меня тут порезали немного, я три ссылки давал по Мазде МПВ сумоторс, тюмения и автомост. Вы бы хоть разброс по ценам сделали, а то одна и таже цена на одну и туже машину. А вы говорите немного знакомы :-))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024