вероятность линейного входа????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 вероятность линейного входа????
Автор: bexterenok (62.64.17.---)
Дата:   давно

Есть player iriver 250 читает сд и мр3 у него есть линейный выход, так вот я решил не покупать себе в машину мр3 магнитолу, а подсоединить свой плеер к магнитоле. Магнитола обычная кассетная Toyota , модель не помню. Какая вероятность, что на ней есть линейный вход?? Не пинайте ногами, но снять магнитолу сложно машина карина 97 года панель очень сложно разбирать интересует вероятность наличия на магнитоле линейного входа. И если я подключу плеер к магнитоле то я нечего не спалю, а то я не силен в физике??
 
 Re: вероятность линейного входа????
Автор: Egor7 [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

если в физике не силен - вряд ли что у тебя получится, даже если есть лин. вход.
 
 Re: вероятность линейного входа????
Автор: bexterenok (62.64.17.---)
Дата:   давно

Ну почему не получиться?? Я обычным проводом не помню, как называется, подключал плеер к музыкальному центру и всё играло. Меня интересует вероятность входа на магнитоле.
 
 Re: вероятность линейного входа????
Автор: egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

нулевая ИМХО, если только на передней панели нет aux in
 
 Re: вероятность линейного входа????
Автор: bexterenok (62.64.17.---)
Дата:   давно

Может я ошибся? Я плеер к колонкам от компа подключал, проводом от колонок. так я вот подумал на магнитоле ведь тоже есть выход к колонкам может мне туда плеер как нибудь присобачить??? Может, кто подскажет.
 
 Re: вероятность линейного входа????
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

Не вздумай к колонкам плеер присобачить, спалишь и плеер и магнитоллу. Если на магнитолле есть линейный вход, то на его передней панели должна присутствовать кнопка включения этого линейного входа. Ещё вариант другой есть. Если туда подключается магнитолла CD без своего усилителя, то можно плеер подключить туда, правильно разобравшись с контактами...
 
 Re: вероятность линейного входа????
Автор: bexterenok (62.64.17.---)
Дата:   давно

Спасибо. На магнитоле есть кнопки типа трек, сд, и еще какие то явно относящиеся к управления или сидюком или ченджером ? Так если магнитола поддерживает управление сидюком значит сзади к ней можно будет подключить мой мр3 я правильно понял???
 
 Re: вероятность линейного входа????
Автор: bexterenok (62.64.17.---)
Дата:   давно

на этой ссылки изображенна магнитола как у меня
http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/corona_premio/1996_1/photo/688/
 
 Re: вероятность линейного входа????
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Писалось здесь уже не раз - сзади на магнитоле должен присутстсвовать разъем для подключения CD чейнджера. Там нужно перемкнуть два контакта чтобы магнитола перешла в режим усиления с внешнего устройства и подать звук с плейера на входной каскад. Распиновки не помню, честное слово. Но все это делается - у самого так было. Разъем человек врубающийся в радиотехнике прозвонит за минуту и покажет что куда Фтыкать.
Удачи.

Toyota SM
 
 Re: вероятность линейного входа????
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Вариант: Видел в Эльдорадо адаптер-кассету для CD-плейеров - выход с наушников втыкаешь в кассету, кассету - в магнитолу и слушаешь плейер.Качество воспроизведения определяется головкой магнитолы.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024