Спасибо ЧЕЛОВЕКУ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Спасибо ЧЕЛОВЕКУ!
Автор: Анапа (---.183.13.120.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ехал недавно на дальняк. Дорога знакомая как грится 100 раз ездил и постоянно на одних и тех же заправках заправлялся. А тут залил на одной воды и вместо положенных 9 стала жрать видать все 16 потому как и из канистры тоже долил, да ещё и не едет... Ну короче остановились километрах эдак в 25 до ближайшего населённого пункта в Волгоградских степях (там машины вообще почти не ездят) и время как назло 23.00. Ехал с другом у меня 180 а он под два метра вообще детина здоровая..:) Холод собачий, напялили всё тёплые вещи. Ну я особо так не расчитывая на успех, как в таких случаях положенно, поставил канистру на дорогу. Ну а вдруг??? К нашему удивления не прошло и получаса остановился Ниссан. Парнишка один с Сургута ехал спасибо ему большое. Сам то я тоже останавливаюсь. Вот только думаю, что действительно повезло. Наверное малобы кто сейчас, вот так вот, выручил...
 
 Re: Спасибо ЧЕЛОВЕКУ!
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Да, к сожалению, в наше время подумаешь, прежде чем остановиться... Особенно, если два таких заметных мужика ))).
Так что считай, повезло.
Но это я о наших регионах. Может быть на том же Севере другое отношение? (Парень-то с Сургута).
ЗЫ. Перед Новосибирском остановился на обочине, включил аварийку и отошел к посту ДПС на пару минут для небольшого уточнения. Пока ходил, один проезжающий поинтересовался что случилось и не нужна ли помощь(по словам моего "штурмана"). Но это днем на загруженной дороге.
 
 Re: Спасибо ЧЕЛОВЕКУ!
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Да - действительно - щас мало кто рискнет остановится.
Но в таком случае можно остановится подальше и когда ты выйдешь то
из далека хоть примерно оценить обстановку.
А вобще я бы после этого при случае заехал бы на ту заправку,
чито так - камень кинуть в секло или еще чего,
хрен догонят. Достали уже - общаюсь с торговцем оптовым,
он почти все дешевые запрвки в городе держит - сам говорит
"не вздумай там заправиться - такое г-но еще поискать надо"
а дело в том что тащит он то что дешевле и на этой разнице
купил уже и паджеро спорт новый и дачу большую и тд.......

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024