Замена зад. крыла, покраска, немного вытяжка левого ланжерона -1000 у.е. Москва

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Замена зад. крыла, покраска, немного вытяжка левого ланжерона -1000 у.е. Москва
Автор: Jfk [Москва. Южно-Сахалинск] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Стоимость без з.ч. Ну что скажите. Как Вам такая цена?
Кроун 96 год.
Очень много.
Может кто знает подешевле кузовской сервис в Москве?
 
 Re: Замена зад. крыла, покраска, немного вытяжка левого ланжерона -1000 у.е. Москва
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

Нормальная цена.... ведь заднее крыло как я понял будут вырезать а новое приваривать? Вытяжка НЕМНОГО левого лонжерона - это как чуть чуть беременный! Просто так не вытягивают, разбирается пол морды.... ну и коэффициент 1.5 потому что ты на КРАУНЕ !! Вот и выходит к 1000 Кило рублей. Думаю реальный ценник!

Corona
 
 Re: Замена зад. крыла, покраска, немного вытяжка левого ланжерона -1000 у.е. Москва
Автор: Jfk [Москва. Южно-Сахалинск] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

про коэфициент мне очень понравилось. степенной наверно.

Toyota Crown 150.
 
 Re: Замена зад. крыла, покраска, немного вытяжка левого ланжерона -1000 у.е. Москва
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

да у нас так эти сервисмены и оценивают - типа лошадка крутая, значит капуста мается, и начинают петь песни про сложный ремонт и тд... приедь с такими же косяками на королке - ценник будет существенно ниже

Corona
 
 Re: Замена зад. крыла, покраска, немного вытяжка левого ланжерона -1000 у.е. Москва
Автор: Jfk [Москва. Южно-Сахалинск] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если ты с Москвы сам знаешь. Пожрать на чужой беде здесь любят. не жители а волчары. Да еще с не слабой ленцой. Пивные ряхи так и мелькают. А в целом получается ремонт полностью я насчитал от 1.5 до 2 косарей. Это для машины стоимостью 8 косарей. а потом думай за сколько сможешь продать.

Toyota Crown 150.
 
 Re: Замена зад. крыла, покраска, немного вытяжка левого ланжерона -1000 у.е. Москва
Автор: 4S-FE  (---.amur.ru)
Дата:   давно

Я с ДВ. Ну сам пойми - ремонт кузовщины это всегда не есть хорошо, т.е. на капусту ты попал в любом случае, с выгодой машину уже не продашь... смирись с этим. Делай в хорошей мастерской, да продавай по ценнику который у вас сейчас на такие машины есть.

Corona
 
 Re: Замена зад. крыла, покраска, немного вытяжка левого ланжерона -1000 у.е. Москва
Автор: Jfk [Москва. Южно-Сахалинск] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да я тоже Дальневосточник. Да засиделся здесь после учебы. Технология использования машин как у нас было принято на востоке, купил год поездил скинул, купил без пробега новую, тут не прокатывает. Далеко.
Кузовные запчасти на правые тут целая проблема. Думаю где бы левое заднее крыло снять или купить. Не советую тебе брать 150 кузов, убрали раму, и видишь результаты не сильного удара, аж лонжерон.

Toyota Crown 150.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024