а просто хвастаюсь2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 а просто хвастаюсь2
Автор: Ju (212.44.74.---)
Дата:   давно

Ну вот мы и вернулись!
Почти четыре недели катания по России позади. Какая же она огромная!(Россия)

Красноярцам - ГРОМАДНЕЙШЕЕ, ПРОСТО БЕЗРАЗМЕРНОЕ СПАСИБО!!!!!
Была тронута, что столько форумчан откликнулись на мой клич о помощи (если честно, оказалось что зря я паниковала, проблема не стоила выеденного яйца, но устранения все же требовала). Жаль, в большинстве случаев - не знаю, от кого из вас были смс-ки, но всем вам - респект!!! Толяныч, еще раз спасибо, что потратил на нас почти целый рабочий день, передай от нас привет Михалычу - больше машинка никакого вмешательства не требовала.

Все таки удивительно, как далеко иногда заводит инет, когда просиживание за компом превращается в реальные приключения! Отпуск вышел просто замечательный! Теперь я точно знаю, что -30 на Амуре - это гораздо теплее, чем -5 у нас. Что гайцы в большой россии - просто душки, в Хабаровских гайцов я вообще почти влюбилась. Что действительно есть места, где ездят на жигулях (когда они оказывались со всех сторон - с непривычки становилось жутковато). Да много чего еще.
Удивило, что вы вообще не пользуетесь световыми сигналами для общения на дорогах, при таком количестве праворульных авто взаимопомощь при маневрах отнюдь не буржуйство, да и увидеть "спасибо" всегда приятно..... В общем, при наших попытках "пообщаться" окружающие впадали в кому.Но это так, мелочи.
Будет возможность - поеду еще!!!
 
 Re: а просто хвастаюсь2
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

ну наконец-то доехали молодцы!!!!!!!!!!!!!
ждем отчета.....
фотки о пребывании Ju в Красноярске выложу и ссылку воткну сюда.

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: а просто хвастаюсь2
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

а вот и ссылка о пребывании Ju в Красноярске
http://photofile.ru/default/do.php?aid=325697&np=y

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024