Вызвать ментов с эвакуатором-настращать что машин жуть сколько скопилось и все очень плохо. Когда

ситуация с выездом - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ситуация с выездом
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Вызвать ментов с эвакуатором-настращать что машин жуть сколько скопилось и все очень плохо.
Когда приедут - сунуть ребятам рублей 500 и поверьте, зрелище вашего обидчика висящего в воздухе стоит 500 заплаченных денег.
Я так один раз поступил. И еще дождался хозяина - хотел ему сказать что все про него думаю. Но посколько весовые категории оказались разные - то сочувственно, практически по дружески рассказал, что крутились здесь двое ребят в черных шапочках, протирали стекла, пинали колеса-потом раз-и уехали. Честное слово, даже жалко его стало.
 
 Re: ситуация с выездом
Автор: Яло  (---.teleross.ru)
Дата:   давно

случилось на общей типа стоянке - просто выемка в проезжай части на тротуар - на 8-10 машиномест - так - общественное
но напротив входа в институт, там один там мне посоветовал - вы говорит сюда не ставьте - и не будут закрывать
ставьте к подъезду дома ..
я б может и рада к подъезду так там это снежку 2 метра шириной и полтора высотой..

насчет эвакуатора вот тоже сейчас подумала

а обязательно милицию вызывать да - чтобы его убрали ??
и платить и ментиками и эвакуатору - так ?
 
 Re: ситуация с выездом
Автор: Makc (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

на первый раз просто надо спустить колеса.
если не помогло - проколоть. это вроде помогает.
 
 Re: ситуация с выездом
Автор: Eds (---.scc.ru)
Дата:   давно

Один такой придурок поставил на первую скорость свою шоху. А я подозвал на УАЗике мужика - на трос за задний прицепной фаркоп и волоком метров на десять задом - что-то там под капотом вначале захрустело, а потом как по маслу пошла... мне по-фигу...))))
 
 Re: ситуация с выездом
Автор: Яло  (---.teleross.ru)
Дата:   давно

так это на первой
а это..редиска.. оставил на нейтралке
в этом случае можно было бы отволочь ее?
 
 Re: ситуация с выездом
Автор: Eds (---.scc.ru)
Дата:   давно

)))))) на нейтралке - пальцами укатить можно, а когда на скорости стоит - проблема))))))
 
 Re: ситуация с выездом
Автор: Яло  (---.teleross.ru)
Дата:   давно

серьезно??
можно было оттолкать??
ну ладно - буду знать :) и звать мужчин на помощь :)
 
 Re: ситуация с выездом
Автор: reshape [Уфа] (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

для всех желающих и оставил на нейтралке типа оттолкайте если мешает:-))
Ну а если серьезно, скоко раз я замечал это либо со всякими разрешениями на стекле круто сваренные, либо с московскими номерами, либо на самой последней модели какого нибудь авто представительского класса. И забили они на то что на дороге все равны, и должен присутсвовать здравый смысл.
Нормальные люди всегда подумают о бесприпятственном проезде, да и иной раз себе дороже может оказаться такие действия.

2 Яло: Вдруг как раз ваша записка поможет больше, чем проколотое колесо.

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: ситуация с выездом
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

У офиса (рядом сбербанк, блин) регулярно случается подобное.
если оттолкать тяжело, цепляю его на галстук и тащу вбок (легче идет), чтоб вообще ВСЕМ все загородил (кроме меня), в том числе и инкассаторам... Пусть они разбираются. Мне проще - можно мужиков из офиса позвать, чтоб подтолкнули...
 
 Re: ситуация с выездом
Автор: Johnik (212.164.71.---)
Дата:   давно

У нас на воротах гаража надпись огромная * сапсибо что не поставили машину напротив ворот *, был один упертый чувак, поставил волгу напротив гаража, невыехать никак, ну мы позвали знакомого на Галендвагене, он отбуксировал волгу на проезжую часть, потом ее другие водилы допинали:)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024