Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?
Автор: TimToo (---.dial.krs.ru)
Дата:   давно

Мне кажеться, что угонять твою машину вряд-ли станут. Поэтому не забивай голову и поставь простую сигнализацию, чтобы хулиганов отпугивала и все. Ну и прогрев - очень удобно, если на стоянке стоишь. В НИДЕ можно поставить, но присутствовать при этом не рекомендую - лучше не видеть как они это делают.
 
 Re: Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?
Автор: DW (195.112.238.---)
Дата:   давно

А что с НИДОй не так?
 
 Re: Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?
Автор: TimToo (---.dial.krs.ru)
Дата:   давно

Очень грубый монтаж. Буквально на скрутках. Двое моих друзей ставили там себе музыку и сигнализацию. Один потом еще три раза ездил дефекты устранял. Другой просто у себя в гараже все разобрал, сам попеределал (конкретно скрутки на разъемы заменил, изоленту на термоусадочные кембрики, пропаял где надо и т.д. и т.п.).
 
 Re: Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?
Автор: DW (195.112.238.---)
Дата:   давно

Спасибо за инфу - учту. А где у нас делают "на совесть" (в кавычках потому, что у нас на совесть для чужого человека делать, к сожалению, не прнято) ?
 
 Re: Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?
Автор: Ivanko (---.akadem.ru)
Дата:   давно

Хорошего наслышан про "Охрана-Сервис" на Вавилова. Но и недёшево.
Сам же поставил "Мангуста" на Бограда,66 (т. 22-40-41), мужики там внушили доверие, при установке на всякий случай присутствовал - разъёмчиков они, конечно, не лепили, скрутки, но в остальном - без нареканий... И два года гарантии. Отдал 100 уё.
 
 Re: Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?
Автор: DW (195.112.238.---)
Дата:   давно

2Ivanko: 100 уё за все, или только за работу? И как быстро сделали?
 
 Re: Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?
Автор: TimToo (---.dial.krs.ru)
Дата:   давно

Я тоже слышал хорошие отзывы про "Охрана-Сервис". Сам ставил всегда в "Люкс-Сервисе" - вроде нормально, но дороговато.
 
 Re: Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Попробуй Максима на Вавилова.... я там собираюсь ставить..хвалят..а вот от прогрева меня отговорили..у двоих знакомых из-за прогрева машины горели

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Re: Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Во-во мне на Вавилова в Максиме поставили авто запуск а он собака работает только 5 минут и глушит движку которая и прогреться то толком ещё не успела. Я им звонил а они мол приезжай посмотрим. Угу приедеш тут из Норильска. Хотя гарантию год дают, но ехать сюда не хотят.
 
 Re: Какую сигнализацию поставить? И где (в Красноярске)?
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А сигнализация то работает? А прогрев мне и сам продавец в максиме ставить не советовал :-)))))

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024