безкультурность, бескультурность - не смог найти в орфографическом словаре русского языка таких

Безкультурность - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Безкультурность
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

безкультурность, бескультурность - не смог найти в орфографическом словаре русского языка таких слов.
 
 Re: Безкультурность
Автор: Niro (212.176.34.---)
Дата:   давно

Поясню почему не терплю.. мужиков уродов не меньше но сбивали меня при переходе на зеленый свет дважды оба раза бабы! в зад мне въехали когда уже минуту стоял на красный сигнал светофора тоже баба... из крайнего левого ряда поворот на право практикуют как правло опять же бабы, очень часто бывает ситуация когда бабы переносят правила поведения в обществе (дам пропускаем в перед) переносит на дорогу и ей до пи"ДЫ что закон инерции никто не отменял и автомобиль мгновенно не остановиться. Ну и если мужику за такие выкрутасы можно дать в рыло и до него постепенно дойдет что он не прав то, бабе совесть не позволяет... Поэтому просто забираю документы и всее и наехать крутые папики пробовали, ДОООлго потом извинялись....
Поэтому БАБ за рулем быть НЕДОЛЖНО!!! ну не приспособленны они для этого.
 
 Re: Безкультурность
Автор: Niro (212.176.34.---)
Дата:   давно

А вообще тут виновата не культура а тот @!#$ который принимает экзамены на вождение, и выпускает уродов без мозгов на дорогу.... Надо ввсести простое правило если в течение трех лет после сдачи экзаменов попал в ДТП и являешься виновником, то возмещает ущерб твой инструктор.....
 
 Re: Безкультурность
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Niro

Да ты сам то уж больно культурный, как я посмотрю!

А уж страшный до дрожи в коленках, и кикито ты у нас такой, что "крутые папики пробовали, ДОООлго потом извинялись...."

Уж не гавнишник ли? Уж больно похоже... и документы ему подавай - чего ради? да и рассуждения, а лексикон... как противно знакомо..

Ну, сознавайся!
 
 Re: Безкультурность
Автор: antilag (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

С таким отношение к участницам движения Niro очень тяжко ездить.
Жаль тебя.
Нервы у тебя не в порядке.
 
 Re: Безкультурность
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Niro
да ты парень, просто нервный! может тебя девчонки не любят, а ты от этого их пытаешься опустить куда пониже??? Или возраста тебе не зватает? или мудрости, коя, как известна от возраста не зависит?
Давай уже, начинай любить барышень за рулем - тем более что и день нынче для почина вполне подходящий))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Безкультурность
Автор: Niro (212.176.34.---)
Дата:   давно

Нет спасибо, я начну их любить когда они начнут соблюдать правила.
Нет не не нервный мпросто не люблю @!#$ов которые считают что они пупы земли.
Нет не гаишник, офицер.
Кстати уж владивостокцам высказываться в теме о культуре вождения....
 
 Re: Безкультурность
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

А что такого во владивостокской культуре - есть такая... своя собственная, но есть...
А по поводу пупов земли: очень мне нравится фраза великого человека -автор Еже Лец:

"Эгоист - это человек, который думает о себе больше, чем обо мне."

А то, что офицер - видно: у вас есть только белое или черное. Или враг или "свой". На войне ИМХО только так и надо, но не нужно превращать жизнь в кино "Поле битвы - Земля", а уж тем более негоже с девчонками сражаться. Всегда офицеры были эталоном воспитанности и надежности. Сейчас это поистерялось, но остается надеяться, что корни российского офицерства не сгинут, а прорастут - но это уже другая ветка.

как там было в рекламе? "Нежнее, Виктор, нежнее!.."

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Безкультурность
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Niro (212.176.34.---)
Дата: 14-02-05 12:31

<Кстати уж владивостокцам высказываться в теме о культуре вождения....

>Я за рулем более 30 лет, я ИМЕЮ ПРАВО!


<Нет не гаишник, офицер.

> Разные мы с тобой офицеры. Ни я , ни Табачник, ни другие порядочные форумчане, тем более ОФИЦЕРЫ, никогда не позволят себе выражаться,

а тем более вести себя подобным образом как ты: "...посмотрел у девушки докумнти а том она бы долго отсасывала что бы их назад получить..."

Мне даже противно было копировать твои выражения... А если ты и действительно так поступаешь, то мне стыдно за тех с кем ты еще

служишь - неужели не видят что за тип рядом с ними находится! А может видят, и поэтому от одиночества ты к нам решил прибиться?

Не с того начал!
 
 Re: Безкультурность
Автор: Niro (212.176.34.---)
Дата:   давно

как говориться стыдно не читай, а о Владивостокцах к тому что вы правила не то что не соблюдаете такое впечатление что вы о них вообще не слышали... В 70 Процентов тяжких ДТП за январь 2005 отличились приморцы.
Для тех кто не понял я УВАЖАЮ женщин но в большинстве своем они НЕ СПОСОБНЫ водить автомобиль, может это от того что пока что за рулем в оновном безмозглые блондиночки на подаренных папиками тачках. У меня соседка по гаражу не может самостоятельно не поставить машину не взять ее из гаража....
МОЕ мнение если бы мы не спускали всякой мерзости все с рук то давно жили бы нормально...
кстати 30 лет за рулем еще не повод, 10 летний пацан может быть намного грамотнее тебя и водить на много лучше...
нет не от одиночества, не беспокойся...
А МОИ сослуживцы меня поддерживают, ибо теплиться надежда что нашему примеру последую и уроды на дорогах исчезнут...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024