Вот и у меня начались расходы..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вот и у меня начались расходы..
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

Всем привет!
В пятницу началось! Приехала моя машинка. Корона Премио 99 год, АТ211, красивого золотисто серебристого цвета. Аукционная оценка 4В, 66 тыс. пробега.
Заказывал с аукциона, сам выбирал по фоткам перед началом торгов. Сначала по ошибке мне взяли премку с Д4, хотя я предупредил чтоб двиг был не Д4, либо 7А либо 3S.
Была попытка меня уговорить на Д4, но я отказался даже машину глядеть не стал, и все опять по новой.. Из-за этого ожидание мое растянулось на 5 с лишним месяцев, и еще месяц до этого я продал свою и ходил пешком. Итого пешеходом я был 6 с лишни месяцев.(Ужас). Если бы не отец, дававший мне иногда свою Калдину, совсем бы было туго.
И вот она здесь. Ну что сказать о машине? ОБАЛДЕТЬ! Ее состояние превзошли все мои ожидания. Состояние новой машины. Даже в салоне читота. Открыл коробку с воздушным фильтром – он чистый, масло в движке светлое(на дверях наклейка BP о недавней замене), кстати вопрос можно как-то понять синтетика там была или полусинтетика? Ходовая – идеальная, ни люфтов ни посторонних стуков, ни чего.
Чувствуется ходовая новая.
Поменял свечи, на родных на изоляторе следы от пробоя картерных газов. Поставил денсо
Которые по каталогу. И все. Ах да резину еще прикупил, машина на летних пришла.
Хочу в автомате поменять(для собственного спокойствия). Вот тока на щупе (как раньше) dextron, не написано, а на бумажной наклейке есть надпись ATF. В связи с этим вопрос: Можно ли лить Dextron?
Из минусов это летний антифриз и царапина на двери сантиметров 20.
Как бы ее замазать? Чтобы получше получилось?
Сама машина очень понравилась, до нее был М412, потом две короллы, с левым рулем, потом на правую пересел, ну и на калдине отцовской ездить приходится.
Так вот, я не ожидал такой прыти от 7А с 115 л.с. Еду на ней именно так как хочу! Отлично рулится. Отличная сбалансированная между жесткостью и комфортом подвеска в меру жесткая и мягая одновременно.
Очень понравился салон, особенно после Короллы, просторный и удобный, большой вместительный багажник.
Короче я очень-очень доволен остался, и уже не жалею о долгом ожидании.
Думаю оно того стоило.
Удачи. д.Федор.
 
 Re: Вот и у меня начались расходы..
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/auctions/pictures/9/100/525776/103612.jpg
http://auto.vl.ru/auctions/pictures/9/100/525776/103613.jpg
это она.
 
 Re: Вот и у меня начались расходы..
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

Принимай поздравления!

ЗЫ: проставиться бы надо :-)
 
 Re: Вот и у меня начались расходы..
Автор: СУРФ(Роман) [Москва] (194.135.42.---)
Дата:   давно

Приветствую! Во первых поздравляю! Ответ на вопрос: ATF- по русски жидкость для автоматических коробок передач, а лить декстрон 2 или 3 посмотри по книге,хотя кажется они взаимозаменяемы.

TOYOTA HILUX SURF '87 TURBO DIZEL
 
 Re: Вот и у меня начались расходы..
Автор: nz (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

На avto/vl/ru брал что ли? Как общении с ними.
 
 Re: Вот и у меня начались расходы..
Автор: reshape [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Поздравляю с машинкой!!!
Теперь и на сборы можно:-))

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Вот и у меня начались расходы..
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

--nz

брал не на auto.vl.ru
г. Уфа. Ильяс и Спартак
http://autospartak.com.ru
 
 Re: Вот и у меня начались расходы..
Автор: Vasily_54 (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!!!!!!
Во сколько обошласть такая красавица?
 
 Re: Вот и у меня начались расходы..
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

почти в 300




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024