штрафы платить или нет?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 штрафы платить или нет?
Автор: морфиус (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

здрасьте всем.вот такой вопрос меня мучает-накопилось у меня штрафов различных за год немного.при том из разных городов,то за превышение скорости то ещё за что...и вот сегодня первый раз штрафанули за ТО.а я вот думаю-а что будет если их не оплачивать,какие последствия могут ожидать в дальнейшем?самое интересное,что я очень переживал по этому поводу когда в декабре машинку на учёт ставил,думал ЩА КАК ВСПЛЫВЁТ!!!и нифига.у кого-нибудь были неприятности с гаерами из-за этого?
 
 Re: штрафы платить или нет?
Автор: Hotrod [Бобруйск] (80.89.3.---)
Дата:   давно

У меня была ситуация такого же рода ... в течении 1.5 года не платил штрафы (надеялся на не совершенность БД ГИБДД) .... проходил тех. осмотр ... всё было ровно .... но когда меня лишили прав ... пришел забирать .... сразу всё и всплыло ... :) ... ИМХО нужно ... учет ведется
 
 Re: штрафы платить или нет?
Автор: Levin-70 [Томск] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

У меня в Хабаре права забрали, за сплошную.
Месяц прошел, в местное ГИБДД на комиссию права не пришли. Уехал в Томск , год не ездил, не до этого было,пока на работу устроился ну и т.п.
К гайкам пришел, сказал вчера потерял, через месяц получил, благо, что все документы на руках были, что полтора года назад учился.
У окошка стоял, тоже чюуток мандражировал, вдруг пробьют,обошлось.
 
 Re: штрафы платить или нет?
Автор: Chall [Абакан] (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

А сейчас в добавок за неуплату штрафов могут на 15 суток засадить...
уже преценденты были, правда на трое суток...

Mazda Premacy, 1.8, 06.2000, серебро.
http://foto.auto.vl.ru/3831/
 
 Re: штрафы платить или нет?
Автор: house [Новосибирск] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Сегодня по радио сказали, что в Карелии паренька 20-летнего посадили на 4 суток. У него собралось 102 неоплаченных штрафа на сумму более 40 000 (!!!!!!!!!!!!) рублей.


ЗЫ. И как умудрился? средний штраф составил 400 р....



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: штрафы платить или нет?
Автор: ТЮНИНГОВАННАЯ КОШКА [НОВОСИБ] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

ну самое главное если права посеешь, то потом пока не оплатишььь...
А у нас вообще капец, с нового года все штрафы вдвое увеличились, т.е. если ты допустим должен был заплатить всего 1,5 тыс, то теперь уже 3 тыс. Каково?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024