Хочу универсал. Есть 8000 зеленых, хотелось бы послушать советов.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу универсал. Есть 8000 зеленых, хотелось бы послушать советов.
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ситуация стандартная. В данный момент эксплуатирую Toyota sprinter carib Z- touring 1996 г.в.. То есть фаршированный. И с люком. Через месяц- полтора думаю продавать (кому нужен- обращайтесь).
До этого японцами не владел, не считая "Зубатки" своего дядьки, на которой катался пару месяцев. Так что сравнивать особенно не с чем.
Итак.
Что есть:вышеупомянутый Кариб, который хочу продать или на крайняк поменять с доплатой и около 2000 у.е. Город Красноярск.
Что нужно: универсал (однозначно), не 4 вд (желательно). Класса Короллы или выше. Чем больше фарша тем лучше, чем мощнее тем лучше, и.т.д. Беспробежный.
Что не нужно: автомобиль фирм Митсубиси или Мазда.

Сколько не прикидывал (посещая барахолки, сайты и смотря газеты) по деньгам я выхожу на тот же Кариб, только 1999 года. Возможно BZ- touring, но им требуется 98 бензин (в идеале). Конечно, советовать другим или стебаться над ними это одно, но когда начинаешь думать как бы себе любимому не проколоться это совсем другое.
Короче говоря, может у кого возникли какие- то мысли. Если возникли, то излагайте буду рад услышать.
 
 Re: Хочу универсал. Есть 8000 зеленых, хотелось бы послушать советов.
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ага, интересная тема....
Для меня... :))
 
 Почему не нужен Мазда - доводы на стол!
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

сабж
 
 Re: Хочу универсал. Есть 8000 зеленых, хотелось бы послушать советов.
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мазда не нужна потому что:
1. С запчастями туговато
2. Дизайн ИМХО как- то не очень...
3. Абсолютно незнаком с маркой- никто из знакомых такого агрегата не имел.
Мне кажется доводов достаточно.
 
 Re: Хочу универсал. Есть 8000 зеленых, хотелось бы послушать советов.
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ща тебя запинают...

Последние несколько дней на форуме одна тема: лучше мазды тачки нет! :)) А все остальные производители нервно курят в стороне :))
 
 Re: Хочу универсал. Есть 8000 зеленых, хотелось бы послушать советов.
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

! 8-[]
 
 Re: Хочу универсал. Есть 8000 зеленых, хотелось бы послушать советов.
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

смотри подпись

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Хочу универсал. Есть 8000 зеленых, хотелось бы послушать советов.
Автор: eai (80.73.68.---)
Дата:   давно

Авенир-11
если хватит то калдина-211 или цефиро-вагон
 
 Re: Хочу универсал. Есть 8000 зеленых, хотелось бы послушать советов.
Автор: чача (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да, как я и думал альтернатив будет немного. Наверное все- таки возьму Кариб поновее. Пришла шальная мысль взять 4вэдэ с двигом 7а-фе.
Вопросы вдогонку, для людей реально ездивших на ВДшном Карибе в 110-115 кузове (желательно с 7а):
-такая машина тупее переднеприводной (любой короллообразной с 4а)?
-прочитал на http://toyota-rus.narod.ru, что крутящий момент там вроде бы постоянно подается на передние и задние колеса, а вискомуфта просто распределяет его по осям. А по словам тех у кого был такой Кариб задние там подключаются только когда перед встрял или можно принудительно включить 4ВэДэ при этом заблокировав межколесный дифф. То есть кто- то неправ?
 
 Re: Хочу универсал. Есть 8000 зеленых, хотелось бы послушать советов.
Автор: Mike_S (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Honda Orthia 2.0
Не разочаруешься!
И погонять и семью на природу вывезти, и бензин 92 ест, и красивая.
У вас в Кр-ске Хонды есть где обслужить.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024