Вмятины на крыше?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вмятины на крыше?
Автор: Smikoff (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Вмятины на крыше размером с пятак, 2 штуки, глубиной до 1см остались от прежнего хозяина. Знакомый который время от времени жестянит, говорит снимать обшивку, править, шпаклевать, красить всю крышу. Какие еще рецепты по заделке имеются? Кто-нибудь сталкивался с такими повреждениями? Заранее спасибо!

Kemerovo-42, Toyota Carina Wagon Surf ST-170, 4S-FE 1991г.
 
 Re: Вмятины на крыше?
Автор: Jury [г.Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Забить и ездить - на скорость не влияет :)

Toyota Caldina CZ lanner 3S-FE
 
 Re: Вмятины на крыше?
Автор: Aaday[Nvkz] (62.231.179.---)
Дата:   давно

Езди и не парься. У меня вмятинки на капоте и там же лак облазит. Крылышко переднее подмято - из баллончика подкрашено... Карина ат170 90г - уже почти 2 года у подъезда стоит и сплю спокойно - только блескучку с трубы сняли (от старого хозяина была).
Эта зима вмятинку на заднем правом добавила - не буду делать! За два года по нашим ценам на стоянки в центре я уже больше 30000 руб. съэкономил. А машинку за 60000 покупал. А если бы еще и на кузовщину тратился.... :о
 
 Re: Вмятины на крыше?
Автор: Protos (62.141.104.---)
Дата:   давно

все правильно, снятие обш. выбивание...шпаклевка покраска....ну или крышу срезать и новую ставить но енто дороже
 
 Re: Вмятины на крыше?
Автор: Alex Red (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Можно еще люк воткнуть, летом хорошо, да и красиво смотрится без вмятин то...правда, вопрос в том, где вмятины :)
 
 Re: Вмятины на крыше?
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

ТО Smikoff

А ты где поживаешь? Вот в Москве, например есть такая сеть техцентров, КБ-Сервис называется, они занимаются локальным ремонтом повреждений, без снятия деталей. У них сайт есть http://www.kbservice.ru

Сам не пользовал, сказать ничо не могу, но думаю они не одни такие...
 
 Re: Вмятины на крыше?
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

А оно тебе надо, в своё время когда 10 стала самой угоняемой по ТВ и в газетах на полном серьёзе советовали слегка крышу мять, типа как если на крыше есть вмятина, то угонщики на такую машину поведуться.
Правда незнаю воспользовался кто-нибудь этим советом или нет.

У меня по кузову где-то на половине панелей ли вмятинка или царапинка делать не буду однозначно, а то пол машины красить надо будет и доказывай после ремонта что это вмятинки были, а не грузовик тебе весь бок собрал.
 
 Re: Вмятины на крыше?
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Да кстати от камней и др. весь капот и крылья в коцках были, отдал в покраску, теперь под углом слегка оттенок "ушел", когда была мысль продать, то возможным покупателям заипался доказывать, что перекрасил для товарного вида, а не авария.
 
 Re: Вмятины на крыше?
Автор: Smikoff (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Всем еще раз спасибо. Может кто-нибудь практиковал локальный ремонт в бытовых условиях? Если вмятину заполнить шпаклевкой со стекловолокном, затем выровнять, прокатит или отвалиться? Интересует бюджетный вариант ремонта.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024