Закрылись двери

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Закрылись двери
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Народ, двери закрылись, а ключи внутри, как на японцах дверь открыть кто-нить знает?

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Закрылись двери
Автор: VistaMan (62.213.35.---)
Дата:   давно

за всю практику своей жизни сталкивался с таким не однократно...
вот несколько примеров...

1. Хонда Аккорд. Оттягиваешь левый верхний угол двери - вставляешь туда какую-нибудь палку, делаешь типпа "лассо" и накидываешь на фишу - тянешь вверх - открываешь дверь...

в твоем случае - бесполезный метод, так как на короне нет фишек закрытия двери :)

2. Тойота Карина. Также оттыгиваешь дверь, ищещь твердую тонкую палку или металический штырек и стараешься попасть в кнопку центрального замка... с раза 10-го попадешь...

3. Митсубиси Мираж. Тонкий нож вставил в замок багажника до упора, потянул вверх - багажник открылся, сиденья складные были там - опустил заднее сиденье - попал в машину. Фокус про нож и вверх узнал на своем же автомобиле - когда мне так вскрыли ту же машину - видно было, украли тогда материалов на 25 тысяч :) твари...

4. Самый варварский метод который мне приходилось применять - это пожертвовать замком пассажирской двери - вгоняешь что-то типа крепкого толстого ножа или заточки до упора и с силой проворачиваешь - откроет 100 %, замок выкинешь - 100 %. Это метод вскрытия типа "воровского" :) но у них на сколько мне рассказывали есть специальные "воротки"...

дерзай...
 
 Re: Закрылись двери
Автор: VistaMan (62.213.35.---)
Дата:   давно

... а лучше все-таки дома иметь дубликат ключа ...
 
 Re: Закрылись двери
Автор: Cloper401 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я купил тонкую металлическую линейки и через резиновый уплотнитель на окне открыл. Да еще на линейке выпил надо сделать, чтобы скобу поднять. Мучился целый час

 
 Re: Закрылись двери
Автор: evg66 [Екатеринбург] (---.sky.ru)
Дата:   давно

Приятелю на Калдине удалось выдавить внутрь треугольное стеклышко задней боковой двери. 15 минут, ничего не повредили. Обратно ставили в сервисе, разбирали обшивку двери, ушло 1,5 часа.

_________________________
Corolla Fielder 2001г, 1NZ-FE.
 
 Re: Закрылись двери
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Если ничего не поможет, то можно воспользоваться самый варварским методом: это разбить кирпичем стекло и открыть спокойно дверь :)

З.Ы. а можно пожертвовать форточкой на задней двери и просунув руку открыть дверь (у меня так мафыну обворовали 4 года назад).




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024