Монетизация льгот не удалась:-)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Монетизация льгот не удалась:-)))
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Прочитайте сообщение ВНИМАТЕЛЬНО! :-)))
http://www.commodore.ru/index.htm
 
 Re: Монетизация льгот не удалась:-)))
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Монетизация льгот не удалась! Увы...
Социальные льготы сейчас недоступны. Возможно, это вызвано проблемами в администрации президента, или требуется изменение настроек Госдумы и правительства.

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Нажмите кнопку Выпросить или повторите попытку позднее. Может быть, поможет. Хотя вряд ли.

Если льготы не возвращаются, выберите в меню Справка пункт Кто виноват.
Чтобы определить рост своего благосостояния, выберите в меню Справка пункт Единая Россия, подпункт Хороший закон. В случае необходимости свяжитесь с администратором Борисом Грызловым.
Проверьте правильность своих требований. Возможно, вам не нужны льготы. Попробуйте ходить пешком или не выходить на улицу. Отремонтируйте старый велосипед.
Если вы Михаил Зурабов, Алексей Кудрин, Герман Греф или Александр Жуков, нажмите кнопку Распилить. Перед соединением с узлом управления офшорным счетом проверьте правильность установки параметров безопасности.
Если вы Владимир Путин, для форматирования правительства выберите в меню Правка пункт Вставить. Для диалога с гражданским обществом там же выберите пункт Прекратить истерику. При необходимости воспользуйтесь пунктом Мочить в меню Сортир.
Возможно, система повреждена коррупцией. Сделайте полную перезагрузку.
Если вы Владимир Рыжков или Ирина Хакамада, выберите в меню Правка пункт Россия без Путина. Если объединение не происходит, в меню Избранное выберите пункт Искать лавэ.
Если ничто не помогает, нажмите кнопку Разобраться.
Позвоните родителям. Они вас, @!#$цев, рожали, растили, кормили, а вы только о себе думаете. Посочувствуйте им, пообещайте помогать.
В случае необходимости обратитесь в аналитическую службу: monetization@narod.ru



Не удается найти льготы или ошибка на выборах

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Монетизация льгот не удалась:-)))
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Революция в России, будет? Эпопея с монетаризацией льгот и последовавшей в процессе оной протестной волной (заговорили уже о новой революции) приобретает все больше черт сюрреализма. Ладно еще сами протестующие пенсионеры и льготники. Они в этой ситуации смотрятся почти адекватно. "Почти" я говорю потому, что именно они (самая активная часть российских избирателей) и выбрали действующего президента и подконтрольный "Единой России" парламент. А ведь о том, что президент собирается проводить "непопулярные реформы" не слышал только глухой. Но это дело прошлое, а сейчас льготники борются за свои жизненные интересы. А вот весь остальной политический бомонд ведет себя, по меньшей мере, странно.

Взять, например СПС и "Яблоко". Их присутствие на протестных акциях выглядит даже не странно, а просто дико. По букве и духу собственных программ они должны были приходить на эти митинги с плакатами: "Провести социальные реформы в предельно жестком варианте!" или "Так вам и надо совки!". Можно подумать, что не их собственные кадры занимают ключевые позиции в экономическом блоке правительства. И не эти люди с энтузиазмом продавливают пресловутые "непопулярные реформы". Если не нравится тоталитаризм президента, так сами же мечтали о русском Пиночете. Если мало свободы слова, так на ТВ и в прочих СМИ плюнуть некуда, чтобы не попасть в демократа или на худой конец в лицо демократической национальности. Выходит, что это именно они ведут "оголтелую пропаганду" тоталитаризма, фашизма и великодержавного шовинизма?
ДАЛЕЕ ТУТ http://www.contr-tv.ru/common/1036/




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024