О том, что такое реклама, и "ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО?"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 О том, что такое реклама, и "ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО?"
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ребятки! Конечно меня извините, но вот эти темы похоже забрасываются самим Фисуненко или его представителями. И многих эти темы с лоховскими вопросиками (в том числе и меня) начинают раздражать. Этот рекламный ход с дебильными вопросами, типа: отправил задаток, отправлять ли остальные деньги, или "ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО?" уже чес слово задолбал. Прекращайте быть детьми. Загляните в поиск наконец и узнайте ХТО ОН ТАКОЙ, и не кидает ли. Выйдите в конце концов на него и требуйте гарантии с него. Наверняка и на сайте у него есть отзывы о его работе и схема его работы. Если не доверяете, консультируйтесь с юристами наконец.

ЗЫ: Извиняюсь конечно, если обидел кого.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: О том, что такое реклама, и "ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО?"
Автор: stdk [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

точно подметил!
 
 :)))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (82.117.161.---)
Дата:   давно

А кто такой Фисуненко???????

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: О том, что такое реклама, и "ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО?"
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Fargus [Бийск]

Вот ты сам пишешь :-)))

------------- вот эти темы похоже забрасываются самим Фисуненко или его представителями. И многих эти темы с лоховскими вопросиками (в том числе и меня) начинают раздражать. Этот рекламный ход с дебильными вопросами, типа: отправил задаток, отправлять ли остальные деньги, или "ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО?" уже чес слово задолбал.

и тут же сам делаешь это, таже самая реклама, того же самого Фисуненко. Если это делает он, то после твоего поста он это делать не перестанет, если это делает не он то эти темы все равно будут всплывать даже если пол-форума превратится в х.й, в смысле оху.ет, так что если не нравиться то хоть сами давайте такие темы не будем открывать :-)))

...
 
 Re: О том, что такое реклама, и "ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО?"
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Просто это намёк с моей стороны, чтобы все вопросы отправлялись ему лично. У него есть и сайт, и контактные координаты, и представители. Общайтесь с ними. Если Вы решили приобрести машину по картинке и с аукциона это осознанный шаг и нужно быть готовым к тому, что деньги рано или поздно придётся отправлять по почте неизвестно кому. Так у них и спрашивайте кинут они Вас или нет. На вопрос ХТО ОН ТАКОЙ представители этого парня тоже должны Вам ответить. Посты типа: мой личный опыт общения с Фисуненко, все хорошо и прекрасно -это не иначе как реклама запущенная на этот сайт специально, ведь здесь масса потенциальных покупашек, не скажу лоховатых (без обид), но глупых, и с такими же вопросами.

ЗЫ: Извиняюсь, но, я просто злой второй день...

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: О том, что такое реклама, и "ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО?"
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Похоже это "Пункт назначения-2" :)
 
 Re: О том, что такое реклама, и "ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО?"
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

так сайт его сайтом - но народ хочет узнать - кто из форумчан с ним работал и каково оно.

Не думаю что он сам опуститься до такиих дешевых трюков, как кидать от себя левые вопросы в форум.

По мне лично, заказывать машины, ждать, пока придет ходить пешком (или потом по прибытии сужорожно скидывать старую машину по дешевке), а придет не факт что понравиться - как-то не очень охота. Что действительно в итоге на много дешевле получаеться, чем купить такую же тачку в новосибе? Или люди верят во все эти аукционы? Что им приташут аппарат 99 года с пробегом в 30 тысяч, задорого, но зато очень хороший?
 
 не поддержу
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

ты видимо никогда не заказывал машину с Японии.

Я вот заказывал, и, скажем так, получил не совсем то, что заказывал.

И сколько людей вообще оказались кинуты при заказе? И не надо говорить, что сами дураки.

Так вот, ничего плохого нет в том, что люди говорят спасибо за хорошо сделанную работу.

Так уж сложилось, что в нашей стране, ВСЕ нужно делать через проверенных людей. Начиная от ремонта машины и заканчивая стрижкой волос.

И, если у людей есть информация, положительная или отрицательная, нужно ее публиковать, может быть кому то она поможет и убережет от проблем.

Я не знаком лично с Фисуненко, но от своих людей в том регионе знаю, что человек он весьма уважаемый в Ванино. В его честности и порядочности не стоит сомневаться.

Или ты скажешь, что я на него работаю)?)

Если тебе не нравятся такие посты, не читай.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: О том, что такое реклама, и "ХТО ТАКОЙ ФИСУНЕНКО?"
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Ну не покупаю я машины по картинкам! Хоть убейте. И даже не собираюсь. Уважаемый ПлеЯДы, вы поэтому и получили не совсем то, потому что картинки и их авторы никогда не дадут полную информацию об автомобиле. А после того, когда вы получили не совсем то, вы вряд ли станете особо возражать. Даже если станете Вас вежливо пошлют... Просто народ здесь доверчивый и как я погляжу не привередливый. Что привезли, то и схавали с восторгом. Я бы за свои бабосы, и если бы мне не то прислали, з.а.@!#$л бы их. Поэтому предпочитаю вживую покупать машины на Востоке, чтобы потом претензий не было. Такая покупка это лотерея, и не более того.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 какая у тебя машина?
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

ту машину, которую я купил с аукциона, покупать на зеленке и иже с ними ни в коем случае нельзя. Выйдет сильно дороже. Да и нет их в принципе.
А получил не то, потому что купили не то, что было сказано и это косяк конкретно фирмы. Они выбирали авто по моим требованиям и не соблюли их все.

Моя машина в подписи.

p.s. а как попадают машины в Москву и в остальные города России на рынки и какой там выбор, думаю известно.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024