На волынке(ЛуАЗ) ни разу не ездила ,хотя по проходимости,говорят, фору многим серёзным машинам

какой недорогой джип купить? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: какой недорогой джип купить?
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

На волынке(ЛуАЗ) ни разу не ездила ,хотя по проходимости,говорят,
фору многим серёзным машинам даст.
Меня,не в обиду будет сказано,после автобусов и вездеходов,в маленьких машинах клаустрофобия одолевает.Летом по необходимости пришлось на Форде Скорпио месяц поездить извелась вся.Муж решил надомной не глумиться взял мне старенький Таун. А так в нашем семейном гараже имеется УАЗИК(вахтовый-техпомощь) и ММС-миникаб.
 
 Re: какой недорогой джип купить?
Автор: Dima_888 [Детройт] (152.160.19.---)
Дата:   давно

To svetka:
"Что ты мне все паркетники сватаешь? Думаешь с нормальным джипом не справлюсь?"
====================================================
.
В зависимости от того что вы называете "нормальным джипом"! На Хаммере или Хамви вы и колесо не поднимете, если что.. А из под УАЗа (правда его нормальным джипом назвать трудно) не вылезать - удовольствие не для слабонервынх. Wrangler - конечно настоящий джип, но сидеть в нем как на пеньке. Да и стоят по настоящему "нормальные джипы" очень не мало...
 
 Re: какой недорогой джип купить?
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

На счет вренглера соглвсна,каталась пару дней,хорошо схему позвоночника заранее составила думала ни один врач не соберет.
С УАЗом тоже интересно,задняя набивка просто супер - как не извращайся всеравно течет,а менять ее одно удовольствие,а не менять-другое.
А по поводу колесо поднять у меня муж есть.
 
 Re: какой недорогой джип купить?
Автор: Dima_888 [Детройт] (152.160.19.---)
Дата:   давно

Тогда только "паркетник", ибо непаркетников-то вроде не остается. А, вспомнил, есть еще "Бронко" - но у него двигатель около 6 литров и не выпускают их уже. Но он крут.
 
 Re: какой недорогой джип купить?
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А Хюндай Галлопер2 или Innovation V6 3,0 тебе нравится? Неприхотлив, надежен, размер что надо и ремонтопригоден.
 
 Re: какой недорогой джип купить?
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

А еще есть шевик блейзер конца 80,сабурбан,додж дюранго-рем но обьемы ........... у меня в моем авто парке бензовоза случайно не завалялось и до трубы нефтяной далеко тянуться.:))))))))))))
я пршу скромо 2.0, 2.5 ну на крайняк 3.0 атм. дизеля побольше салона и каробка АВТОМАТ,и чтоб передок греб,а так же обожаю что бы в переди два метра жизни было.
Я не капризнечаю прсто очень хочется.
Для себя немогу определится между: Марви,сурф,сафари,а к ММС и их производным типа Хенде отношусь с опаской движки у них не надежные и это факт.(самые ремонтируемые Японские двигатели)
 
 Re: какой недорогой джип купить?
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Старые паджеры-монтеры с которых фактически скопировали галлопер одни из самых надежных джипов проверенно временем, ты не найдешь ни одной марки кроме этой где бы джипы 80-х годов выпуска все еще в таком большом колличестве рассекали по дорогам нашей страны. А движка 3,0 перемалывает любой бензин и полностью неприхотлива. Кстати моторы , у галлопера и паджера едентичны правда на галлопер с 98 г. немного модернизирован вспрыск. Я юзаю джипы уже давно с 97 года и мое мнение лучше брать модель посвежее годом пусть чуть больше бенза жрет, но двига будет Оке, автомат и зап.части если, что копейки и все есть.
 
 Re: какой недорогой джип купить?
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

на поджерике ,на галанте, на лансере.на миникабе -везде одна проблема распредвал.знаешь фирму "механника" (одна из ведущих по расточке шлифовке ипродаже запчастей) по их статистике моторы ММС
чаще всего ремонтируют,я с ними работаю уже 10 лет.Твое мнение оспаривать не буду но и меня ты не разубедил.
 
 Re: какой недорогой джип купить?
Автор: 1957 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Почитай вот тут http://auto.ptmedia.ru/test/mpvold.html, как раз в заявленные требования пойдет, если заинтересует, просмотри маздовский форум по ней
 
 Re: какой недорогой джип купить?
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Света а может на этого малыша обратишь внимание
http://www.auto.vl.ru/auctions/suzuki/jimny/630126/
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024