На счет формы: РФС поддержал акцию «Против расизма» или что то в этом роде, наши так нигеров

РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы?
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

На счет формы: РФС поддержал акцию «Против расизма» или что то в этом роде, наши так нигеров поддержали в их тяжелой борьбе против куклусклана в далекой Америке ))

А на счет Колоскова я с АйКом согласен, пока детским футболом заниматься не начнут, так и будут игроков и тренеров тасовать причем одних и тех же, и зеленея от надежды ждать результата.
Я ТАК думаю )))))))))))))))
 
 Re: РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы?
Автор: АйК (81.176.137.---)
Дата:   давно

Я предлагаю РФС или Фетисову создать две сборные:
Одну тренирует тренер из РФ, СНГ, СССР из любого игрока наших лиг,
Дубль отдать иностранцу - но, на условиях набора того что останется после первой сборной.......
Даю руку (не на отсечение) - через годик-два, вторая будет громить первую минимум 7:0........, причем в любых погодных условиях!!!.
Кто знает адресок, чтоб идейку скинуть?)))))))))
 
 Re: РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы?
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно


Не Шамилю Тарпищеву :-))))))))))))))))0000
 
 Re: РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы?
Автор: АйК (---.moris.ru)
Дата:   давно

Этот сможет провернуть, он с наших краев)))
 
 Re: РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы?
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Поговаривают, что вместо Колоскова придёт Рома Абрамович, сам Рома дал согласие!!!



________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы?
Автор: АйК (---.moris.ru)
Дата:   давно

дал согласие помочь - но не возглавить, так вроде....
 
 Re: РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

просмотр отечественного футбола ето как чтение газет перед обедом, по классику проф. преображенскому.
после матча с японией не смотрел ниразу, чем и горжусь!
 
 Re: РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы?
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

А скоро ЦСКА с Бенфикой, я думаю должны выиграть.



_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы?
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

Вася Уткин уже объявил по ТВ, что Ярцев должен уйти немедленно, если хочет остаться порядочным человеком. Но формально новый тренер может быть назначен и утвержден не раньше апреля...
 
 Re: РОССИЯ-ИТАЛИЯ, ваши прогнозы?
Автор: АйК (---.moris.ru)
Дата:   давно

Ваши прогнозы-ставки на тренера?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024