Помогите, пожалуйста, с информацией!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите, пожалуйста, с информацией!
Автор: Tolstiy (Perm) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Привет, форумчане!!!

Проблема моя такая:
Мне нужна любая информация по техническому обслуживанию и ремонту Toyota Camry 1993 г.в. в кузове SV30.

Нигде не могу найти, ни в магазинах, ни в и-нете. Может, кто-нибудь сможет помочь?! Может в электронном виде, можете на почту скинуть, или еще как?!

Всем откликнувшимся, заранее, большое человеческое спасибо!
 
 Re: Помогите, пожалуйста, с информацией!
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Привет зема!

Это не то http://www.auto.vl.ru/books/toyota/269/ ?

...
 
 Re: Помогите, пожалуйста, с информацией!
Автор: aser [Бeлебей] (82.151.18.---)
Дата:   давно

http://autodata.ru/goodsinfo.osg?idc=434&page=1&idg=442&stype=1&c=linkinfo вот еще

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Помогите, пожалуйста, с информацией!
Автор: aser [Бeлебей] (82.151.18.---)
Дата:   давно

Автодата честная контора ,рекомендую . Я раз заказал у них книгу она затерялась где-то в дороге так они мне повторно выслали за свой счет .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Помогите, пожалуйста, с информацией!
Автор: Tolstiy (Perm) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

TO Перец: Спасибо за участие, но на этом сайте я уже все смотрел. Книжка-то та, какую и надо, только, к сожалению, нет ее на складе! :(

TO aser: Спасибо за адресок, попробую заказать, но надежд тоже не много. Насколько знаю, книжка эта напечатана в 1999, и врят-ли что-то на складах осталось.

Надежда на электронный вариант, может, все-таки, завалялся у кого на компе??? :)))
 
 Re: Помогите, пожалуйста, с информацией!
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Попробуй тут поискать
http://www.toyota-rus.narod.ru/
 
 Re: Помогите, пожалуйста, с информацией!
Автор: Tolstiy (Perm) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

TO Саеныч: Спасибо, но эта ссылка уже у меня в избранном! :)
 
 Re: Помогите, пожалуйста, с информацией!
Автор: Andrew@  (212.94.117.---)
Дата:   давно

Да,действительно что-то инфы полезной, которую в книжках пишут что-то в инете и не найдешь. Той,что имеется ремонтники-жуки не разбежались делиться, а в магазинах фиг найдешь...
Мож кто конкретные доки даст?
 
 Re: Помогите, пожалуйста, с информацией!
Автор: Tolstiy (Perm) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Andrew@ у тебя та-же проблема? В смысле, на какую машину ищешь?

У меня надежда, что у кого-нибудь завалялась книжеца. Ее ведь отсканировать или отксерить можно. А то на обум под машину лезть не хочется...
 
 Re: Помогите, пожалуйста, с информацией!
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

есть магазинчик хороший, там много книг, твоя должна быть, распространенные авто.
Рядом с ДКЖ, адрес могу посмотреть по атласу, даже улицу не вспомню с ходу, это как автобусы с Паркового выходят на ДКЖ, улица с односторонним движением



Nissan Sanni, 1997г, CD20
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024