Ромашка, увидимся на встрече и посмеемся. Дожить бы до субботы.

просто так :) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: просто так :)
Автор: TAV [Красноярск] (---.eniseynet.ru)
Дата:   давно

Ромашка, увидимся на встрече и посмеемся.
Дожить бы до субботы.
 
 Re: просто так :)
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Одна Красноярская похоронная фирма разместила на своих визитках герб Красноярска -- лев стоящий на задних лапах и держащий в передних лопату.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: просто так :)
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ромашка, я в Туре как-то 3 месяца жила - была на практике в газете "Советская Эвенкия". Народ замечательный, искренний, я имею в виду коренной народ. Но мне было 17 лет, и жила я в общаге буровиков, которые две недели были на вахте на буровой, а потом две недели в общаге квасили. Впечатление такое было, что в общаге пьянка шла постоянно )))) Я ночью спала одетой, так, на всякий случай. чтобы легче убежать можно было, ежели что... Воду брали с улицы из бочки, помои народ выливал туда же, на улицу... Но ничего, сейчас даже прикольно вспоминать ту мою жизнь. Интересно посмотреть на Туру сейчас. А кто-нибудь из форумчан сейчас живет в Эвенкии?
 
 Re: просто так :)
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

там изменилось кое что кординально и при этом не изменилось многое почти ни как :)

Давайте про Туру я Вам на встрече расскажу, что бы не делать из ветки частную беседу :) а то многие это осуждают :)
 
 Re: просто так :)
Автор: Sibiryak_36 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Электроник работает в администрации края.
 
 Re: просто так :)
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Это тот электроник, что на мотоцикле катается?
Он теперь модный переч по таможне.
 
 Re: просто так :)
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

такие у нас мамы :-)))
моя до недавнего времени считала что ВСЕ внедорожники делает фирма ДЖИП, я когда это ей объяснял то ухахатывались на пару :-)))

...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024