стартер?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 стартер?
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

У моёй бывшей супруги (G16A, 1996, 5 дверей) появилась проблема. Машина перестала заводиться на горячую. Стартер не крутит ващще. Спустя некоторое время перестала заводиться совсем. Аккум совершенно новый. Сейчас стоит на стоянке. На что обратить внимание? Может стартер сдох, али еще чего?
Машинку то жалко, я на ней полтора года отъездил.
 
 Re: стартер?
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

стартер сдох. или ремонт, или замена. имхо ремонт лучше (и чуть дешевле). можно попытаться еще молотком ударить сильно - может очухается, до ремонта доехать хватит.
 
 Re: стартер?
Автор: Док.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

щетки стартера.
 
 Re: стартер?
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Уже говорил ранее. У меня была такая же проблема. Оказалось мало масла в коробке (подтекало через поддон) . Заделали поддон, залили масло и вперёд!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: стартер?
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Какая связь??
 
 Re: стартер?
Автор: Сижу в тепле (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Может щётки зависли, а может и втягивающее реле виновато.
 
 Re: стартер?
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата: 11-02-05 13:40

Какая связь??


Если ко мне вопрос , отвечаю если не достаточно масла , то коробка или компьютер не воспринимает положение рычага, как парковку. Соответствено и стартер не крутит. Попробуйте например на "D" поставить и завеститсь. Будет тот же эффект.

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: стартер?
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Прикол!Не знал что там датчик уровня масла есть.Вот на селекторе есть тупой механический выключатель-этода,и он не дает заводиться на "Д".А вот про уровень-первый раз слышу.Мало того,мы заводили Эскудик вообще без автомата-заводится как отче наш,только ремонтники перемыкали в какой-то фишке два конца.
Правда это был 93 год,может на 96 уже и поставили.
 
 Re: стартер?
Автор: msmaster [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата: 11-02-05 16:18

Прикол или нет, мне сложно судить. В устройстве автомобиля я "чайник".
Пишу то, что было реально с моим автомобилем. Слава привожу мастеров сервиса. Может не всё граммотно написал, но суть от этого не меняется. Результат тоже был положительным и они ничего без меня не химичили, просто проверили уровень масла, а он был ниже нижней отметки, долили масло и машина сразу завелась.

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: стартер?
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

Ну...что сказать-век живи-век учись!У нас чел ездил полтора года на Цедрике-и только потом узнал что руль двигается не только вверх\вниз,но еще и вперед\назад!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024