проблема с холостыми...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 проблема с холостыми...
Автор: Andi (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Мазда Фамилия С-Вагон, конец 98г.
Зохожу в гараж, завожу, все ОК , еду по городу , становлюсь на сфетофоре ХХ падает примерно до 200, секунд через 8 стояния набирает 600-700. Температура воздуха примерно -10. что это может быть? пригнал недавно, ничего не менял, купил вчера все фильтра поеду менять масло, может из-за этого?
 
 Re: проблема с холостыми...
Автор: Алексей из Москвы (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

проверь целостность гофры воздушного фильтра.
 
 Re: проблема с холостыми...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

И Бензин в баке! :)) Я после того как на СТО видел как корячатся из-за того, что там небыло просто бензина... Я им подмог :)) хе хе хе ):)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: проблема с холостыми...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Причем показаниям "полбака" верить не надо. точно ли указатель топлива работает. И проверь этот патрубок, что тебе посоветовали, а то у меня полопавшийся был :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: проблема с холостыми...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Смени топливный фильтр
 
 Re: проблема с холостыми...
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Блин, а я грешным делом подумал у девушки с холостым проблемы :))) думаю вроде бы с женатым только проблемы могут быть !
Шучу конечно :))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: проблема с холостыми...
Автор: Алексей из Москвы (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

ТО:Пеший был
У меня из-за этого машина плохао заводилась, была тупая, обороты ХХ плавать.
 
 Re: проблема с холостыми...
Автор: Andi (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я в машинах не очень... где эта гофра находится ? если с ней проблема , чего делать??? машину продавать?
 
 Re: проблема с холостыми...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 : Andi: Полно, тебе уважаемый машину продавать сразу! :))) Я сколько в ней не наковырял и жрет она у меня по 12-14 литров (на 1.3)... но нифига я ее продавать не буду! Доканаю я ее :))) хе хе хе :))

гофра эта находится... Найди коробку воздушного фильтра. Нашел? Ну вот от нее и идет эта гофра до дроссельного узла. Только там такое постороение:

Воздушный фильр - датчик ДМРВ - гофра - дроссельный узел...

У меня эта гофра была полопатая, я ее пока изоллентой заматал, потеплеет - буду клеить чем-нибудь!
Ты чего, не русский что ли? Из-за какой-то гофры машину продавать :)) Мы же все могем и подпилить и подстругать!!!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024