Кадровая политика МТС. Кто в теме?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кадровая политика МТС. Кто в теме?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Всем привет!

Довелось отправить резюме еще в прошлом году
так ради забавы посмотреть что предложат
сегодня вот сходил побеседовать
предлагают такую тему - поехать в Ноябрьск
на должность начальника департамента инф. технологий
Они вообще в Ноябрьске собрались открыть филиал по
Ямалу.
Но знающие люди говорят что как правило все люди
которые строили сеть впоследствии уходят

так вот я и думаю есть ли смысл связываться с МТС?
 
 Re: Кадровая политика МТС. Кто в теме?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Есть смысл влезать.
Стабильная компания, с брендом, традициями, капиталлом и плюсовым иммиджем.
Много друзей в Новосибе там. Все довольны.
Никого еще не ушли просто так.
В этом году ушли 2 менеджера высшего звена. Сами. Стало неинтересно - реорганизовалась структура, Стала более централизованной и с более чектой вертикалью, ведущей в столицу, понятно. Но ушли добровольно. И на хорошие места.

Советую. Да и стоять у истоков всегда интересно.
 
 Re: Кадровая политика МТС. Кто в теме?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Тезка, как раз твои земляки (между прочим знающие люди) и
утверждают что людей, поднимающих сеть, как правло после этого
дела и "уходят"
Но у нас здесь все же урфо - ноги из Ебурга растут
возможно политика несколько другая
Ты может конкретно поинтересуешься у друзей своих
что к чему?
 
 Re: Кадровая политика МТС. Кто в теме?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тезка я поговорю завтра, но только скажу тебе одно.
Генеральный и его коанда поднимали сеть и потом работали около 10 лет и расширялись.
И сейчас 80% команды в руководящих креслах сидят. Только деление произошло: макро-регион и новосибовская МТС.
Ушли только желающие. Кто не захотел тот остался.
 
 Re: Кадровая политика МТС. Кто в теме?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

ОК! Жду! :))))
 
 Re: Кадровая политика МТС. Кто в теме?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тезка!
Негативного отношеия к кадрам нет.
Нормально работают люди. Все как я и писал.
И в целом кадровая политика сейчас из Москвы как бы диктуется, к единообразию приводится.
Короче, ничего негативного я не услышал.
Думай сам теперь.
 
 Re: Кадровая политика МТС. Кто в теме?
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А как в Кемерово МТС и команда? В Новосибе вроде народ на МТС, хотя друзья для командировок берут мегафон, там роуменга нет, как единый Сибирский регион, очень удобно. Хотя честно связь не очень, может из-за того что развивается компания и не долго на рынке.
 
 Re: Кадровая политика МТС. Кто в теме?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сереж.
Мегафон пришел 2 года назад сюда. Первый региональный директор был ваш - Полевик фамилия, из комсомольцев, построивших сиротские котетджики с башенками в последующем. Сняли и перебросили после чуть больше года)))))))))))) А в Кемерово у него целый холдинг говорят остался.
Стратегия у него непонятная. развивается нудно. Совсем мало, где у него хорошая связь. И очень медленно оснащаются дополнительными станциями базовыми. И еще заград. тарифы были. Совсем невыгодно, у большинства билайка и мтс. Это про новосиб.

МТС только приходит к вам на рынок. Говорят купила какого то оператора. Они вообще то если садятся, то очень быстро развиваются.
Чем удобен мне? Связь почти везде в сторону запада почти вдль все железки. единое руоминговое пространсвто 23 цента минута. Исходящие от меня на мтс в любой город РФ по внутреннему тарифу. 8 центов у меня. Вот так.
Восточнее - немного хуже - много мощьных местных операторов. Но и их купят гиганты: мтс билайка и мегафон.
Команду не знаю, отошел немного от этой темы, но поговорю, в эту ветку чиркну.
 
 Re: Кадровая политика МТС. Кто в теме?
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Знаю Полевика. Он начал с продаж радиостанций, потом сотовая связь сотел, теперь скайнет. Целый холдинг, хотя обслуживание не очень, зато тариф у него платишь 999 рублей и все разговоры бесплатные, кроме роуминга. У него в сотеле был тариф Кузбасский первые 20 секунд бесплатно, народ и укладывался в первые 20 секунд, уже начали привыкать так разговаривать, потом отменили тариф:))) Спасибо Михаил за информацию.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024