Опыт эксплуатации японского джипа

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Опыт эксплуатации японского джипа
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Впечатления от внешности: самые светлые. Насыщенный синий металлик сразу выделяет автомобиль из общей массы бело-мутно-невнятных произведений японавтопрома и не радующих глаз невзрачных отечественных изделий. Форма явно передрана с «квадратного» Terrano. Что просто поражает – зазоры дверей! Кажется, что их просто нарисовали!!! Тем не менее, двери открываются и приглашают заглянуть вовнутрь. Внутри всё по-спартански, если не сказать хуже. Мутно-чёрная пластмасса без каких-либо изысков. Однако при езде это безобразие не гремит и не скрипит. Поехали! Двигатель явно мелковат для такой машинки. Ну очень вялый разгон… Далее по «минусам». Слабое крепление кронштейна запаски на задней двери. Хотя отдельное спасибо моему сыну, слегка, но въехавшему запаской в закрытый гараж. Никаких запчастей к этому агрегату НЕТ!!! Какие есть казалось бы, аналогичные – не подходят. Оптика из пластика. Выборочно ржавеют мелкие крепежные детали (саморезы и т. д.). Однако сам кузов даже в местах, где краска содрана вместе с грунтом, и не думает ржаветь, несмотря на частое соприкосновение с водой, снегом и оттаиванием в тёплом гараже. Одельно выделю зеркала. Сколько раз сын (вы уже его знаете) цеплял ими ворота гаража – не сосчитать. Только краска покорябалась. Ну и наконец самый главный плюс. Когда сын таки устроил переворот (кстати все стёкла целы!!!) с отрыванием мостов, я всего за триста рублей прикупил в детском мире два точно таких же новых.
Взято с автофорума ngs.ru

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Опыт эксплуатации японского джипа
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Тьфу.
 
 Re: Опыт эксплуатации японского джипа
Автор: huhun (193.16.208.---)
Дата:   давно

я б даже сказал два раз тьфу, зато как купились-то , а?!
 
 Re: Опыт эксплуатации японского джипа
Автор: Alex616 (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

Бредятина....!!!!
 
 Re: Опыт эксплуатации японского джипа
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Я тоже купилась, причем, зная Аркадия лично, очень удивилась - как у него может быть взрослый отпрыск, которому можно доверить машину.
Вроде, молод он еще...
 
 Re: Опыт эксплуатации японского джипа
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Не, ну на самом деле у меня есть сын и ему уже 6 месяцев и 8 дней.
Так, что скоро мне тоже предстоят походы в детский мир вот за такого рода "машинами", которые все-таки придется доверять моему сыну.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Опыт эксплуатации японского джипа
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

А у нас дома таких машин штук 150-160 (не считала давно, а размножаются быстро). Угораздило выйти замуж за маньяка-коллекционера.
 
 Re: Опыт эксплуатации японского джипа
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Ну против опыта эксплуатации 150 японских джипов моя заметка однозначно отдыхает. :-))))))

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Опыт эксплуатации японского джипа
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

К сожалению, а может и нет, но они далеко не все джипы, и большинство не японские
 
 Re: Опыт эксплуатации японского джипа
Автор: pt (---.lestranzit-az.mplik.ru)
Дата:   давно

я думаю , че у него с движкой - 2л мало коротышу, волнуюсь...
короче, ТЬФУ ^2! :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024