Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов
Автор: Юра ноябрьский (213.141.249.---)
Дата:   давно

Друзья здесь как то уже были такие вопросы, но я собрался покупать данный предметтолько сейчас и найти ветку не могу.
Прошу Вашего совета. Требование одно, стоить фотокамера не должна более 400$.
Что лучше взять. Спасибо за ранее!
 
 Re: Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Canon - s60
 
 Re: Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тоже хочу купить цифровик, чтобы не клянчить и не зависеть от некоторых :))
Чтобы не открывать новую ветку, хочу добавить вопрос. Кто-нибудь покупал в интернет магазинах ? Хочу купить не только аппарат, но и приспособления к нему - поводный бокс, чехол, флешку. То, что мне нужно нашел здесь - http://www.arigato.ru Наскольно надежна такая схема покупки ? Требуется сначала оплатить счет. Не кинут ? :))
 
 Re: Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов
Автор: BDV [Москва] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

CANON A95
 
 Re: Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов
Автор: Ody [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

Вам сюда: http://forum.ixbt.com/?id=20

Вы мне можете, конечно, не поверить, но там Вы увидите, что кроме Кэнона есть и другие достойные варианты :-)
 
 Re: Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов
Автор: don1  (---.xl.ru)
Дата:   давно

Olympus C50. 5 мегапикселей. Зарядка, батарея литиевая, ПДУ. Доволен им полностью. Щас так и стОит примерно. Хотя года два назад брал за 19 т.р.
 
 Re: Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

Да это прям какой-то тест-опрос, за последнию неделю уже СТО раз эту ТЕМУ поднимали.......

Вот если бы спросили, на каком авто УЖЕ ставят цифровик (или встроенный стоит), это было бы в тему.....

ну есть же сайты-поисковики, там полно инфо!

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

1 место. Маяк......
2 место. Про "овердрайв"
3 место. Про Фисуненко и все что с этим связано.
Теперь вот
4 место. Какой цифровик.

Не обижайтесь господа, но читайте архив внимательно.....

У меня самого нет цифровика, и нах@р он мне сдался.....хотя может быть попозже и возьму....только вот какой......блин?

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов
Автор: Alexandr_B (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To Fred, Vladivostok
В декабре взял через Интернет Panasonic Lumix FZ20.
Обращался в несколько магазинов, но везде на последнем этапе переговоров под различными предлогами пытались приподнять цену по сравнению с прайсом баксов на 50, сразу посылал нах. В итоге взял на
www.fotostore.ru - нормальное отношение + цены без фанатизма.
Сомневаюсь что это самый лучший магазин, но я остался доволен.
 
 Re: Хочу цифровой фотоаппарат и жду Ваших советов
Автор: Alt [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

1. Канон
2. Сони
Остальное на ступень хуже.
Говорю это как обладатель Panasonic DMC-LC5 (4MPx, Лейковская оптика с асферическими линзами, полный набор ручных настроек и пр. и пр. профессиональные фенечки).
---
Каноны - самые продвинутые и наиболее точно передающие гамму и цвет.

Никон - Стоит где-то рядом с Каноном, но мне субъективно не нравится искусственно закошеная "под пленку" картинка - т.е. "сопливая" с недостатком четкости.

Сони - почти то же, но неоправдано дорогие. Больше шумов с матрицы.

Панасы - отвратительная система "баланса белого" - врут суки все поголовно, и фото- и -видеокамеры + очень холодная цветогамма (синюшки). Хорошую картинку с них снять можно, но надо больше прыгать вокруг с бубном...

Фуджи - весьма неплохое соотношение цена/качество. Шумов чуть больше чем с панасов. Теплая цветогамма.

Олимпус и Минольта - примерно одного поля ягоды, но явный упор сделан в сторону "народной попсы" - вычурный дизайн аккуратно прикрывает отсутствие каких либо достижений в области цифровой фотообработки. Цветогамма рыжит, много шумов (больше чем в Фуджиках и намного).

Самсунг - ... Достаточно прочитать название задом наперед...

Все сие является субъективно накопленным опытом ощупывания, и мне заочно пошибать на потенциально-обиженных (ух, как я золлл... ;)=

=-=-=-=-=-=-=
ВАЗ 21093 - самоделкин
Nissan Presea - пипетка
ВАЗ 21102 - трактор беспредельщик
Mazda Premacy - поживем, посмотрим
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024