Усилители Б.У. из японии

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Усилители Б.У. из японии
Автор: nigolik (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать на рынке усилители бывшие в употреблении (хоть и с Японии) или все ж лучше взять новые, для озвучки Сузуки култус, впереди компоненты Ланзар, а с зади планируется саб.
 
 Re: Усилители Б.У. из японии
Автор: Intigra (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Гарантированный срок службы техники 5-7 лет. Это даже в инструкциях пишется- делайте выводы. Имхо- это лотерея.
 
 Re: Усилители Б.У. из японии
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а CULTUS тогда не 2005 ли года выпуска?!?
ИМХО лотерея - факт!!
 
 Re: Усилители Б.У. из японии
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Конечно лучше взять новый , у китайцев сейчас есть такие интересные модели и мощность и звучание на высоте , а если у них прикупить MP3 и активный сабик то можно подумать и об аккустике которой у них выбор тоже достойный . И смело в бой на непобедимом болиде автозвука , а то б\у япония всякая , макентоши , люксманы , сансуи это все не серьезно
 
 Re: Усилители Б.У. из японии
Автор: Intigra (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

JOKK! При чем тут китайцы?
 
 Re: Усилители Б.У. из японии
Автор: nigolik (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Култус не 2005 хотя наверно от такого не отказался, но это все лирика..
И действительно причем тут китайцы, я один такой усь взял когда раскрутил увидел, что его собирала китайская косорылая школьница отдал обратно, подумав при этом лучшей уж в лотерею сиграть чем такое фуфло ставить. да и ваапще то что китайци продают я не разу не видел приличного... нет я не спорю что сейчас все делается в китае но китай китаю рознь, заводской китай энто хорошо а вот сборка на коленочках в какойнить провинции это сами понимаете что....
 
 Re: Усилители Б.У. из японии
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да , я вижу тут туго с юмором , я это к тому что б\у часто гораздо качественнее чем новые и очень много хорошей б\у новыми на наш рынок не поставляются . А если закинуться но хороший новый усилок то цена от 500S , а б\у можно взять если поискать до 200S и он будет намного лучше нового за 500S .
 
 Re: Усилители Б.У. из японии
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А на счет китая ребята ШУТКА
 
 Re: Усилители Б.У. из японии
Автор: nigolik (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

А что наши ГУРУ молчат даже как то не интересно хотелось бы всеже Ваше мнение услышать.
 
 Re: Усилители Б.У. из японии
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

я конечно, не гуру, но вот вопрос а чем может быть ограничен срок службы усилителя - ведь там нет ни одной детали, которая крутится или двигается... Дома стоит вот такой компот:
CD - Филипс
Дека - Хитачи
Тюнер - Ямаха
акустика - Онки (100 вт номинал, 150 мах)
ах да, усилитель радиотехника выпуска 1988 г.

Может сравнение и неуместно, но что может случится с усилителем от времени?

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024