Беру уроки бильярда во Владивостоке

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Беру уроки бильярда во Владивостоке
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Обломился я с Анисимовкой :(. Видать, не судьба мне научиться профессионально кататься на картонках...

Попробую себя на другом поприще. Уже договорился. Завтра, в субботу в 5 часов в "Классике" Наташа-Шнупа будет учить меня играть на бильярде. Может, она и не профессионал, но по-любому играет лучше меня (я шары кидаю недалеко и неметко, а этими длинными палками вообще драться не умею)))))). Она, правда, зачем-то больше двух мест заказала, опасаюсь, кузнецов приволокет :))))). Ну я на всяк случ подстраховался, крутого другана с собой беру (у него разряд по шахматам). Он клятвенно пообещал, что будет сидеть в уголке, помалкивать в тряпочку, сосать пиво, смотреть на Шнупу и отвечать на ее рекламный вопрос "Я вам не мешаю?" - "Нннннн...!"

Чтоб во время обучения бильярдно не комплексовать, параллельно буду заниматься тем, что у меня хорошо получается - водку пивом занюхивать, кормом закусывать и дым сосать.

Вот только боюсь, что ангельского терпения Шнупы надолго не хватит на такого бездаря, как я :)))))) Если кто из читающих эти строки может ей помочь учить меня, подходите, не стесняйтесь. Спасайте девушку !

Требования к спасателям:
0) Прочесть этот пост
1) Возраст от 15 до 90 лет
2) Уметь играть на бильярде, или не уметь играть на бильярде
3) Уметь пить или не пить вообще
4) Все, вроде...
О, чуть не забыл ! Навыки плясок на бильярдном столе приветствуются.
Хорошо, если человек мало или совсем не пописывает в форуме - чтоб потом меня в "Гараже" не опозорил :))))))

"Классик" находится в морвокзале, со стороны моря. 500 рэ в кармане - выше крыши.
Учитывая мои тактико-технические данные (косорукий близорукий дальтоник), спасателей может понадобиться много :)))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Беру уроки бильярда во Владивостоке
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

блин, чего-то так захотелось......................................................))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Беру уроки бильярда во Владивостоке
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

у меня опять одни непонятки, все будет известно завтра... Если смогу - приду, но если приду - то с женой!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Беру уроки бильярда во Владивостоке
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Муха, обязательно с женой - в рекламе бильярдного пива "Я вам не мешаю" две барышни, кажись должно быть

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Беру уроки бильярда во Владивостоке
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

А кто на какую смотреть будет?

Я с радостью блин, да маменька пристает свози, да свози ее в Партизанск к ейной маменьке...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Беру уроки бильярда во Владивостоке
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

завтра в 5 вечера стол №11 будет готов для нечеловеческих подвигов. для интересующихся выкладываю ссылку на сайт клуба: http://stranger.stl.ru/classic/

волнует меня только один вопрос... то ли я еду на свадьбу своей сестрицы, то ли нет...
 
 Re: Беру уроки бильярда во Владивостоке
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ясно, Наташа, спасибо.

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Беру уроки бильярда во Владивостоке
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Да что там умеить играть, бери да пей, а там игра сама пойдет.
 
 Re: Беру уроки бильярда во Владивостоке
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Баскетбол знаешь?
Тут шары немного поменьшэ, корзина пониже... А ежели совсем не попал, этой самой длинной палкой пропихнуть можно !!!
 
 Re: Беру уроки бильярда во Владивостоке
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ну в общем я в 17-00 как штык...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024