Достало все...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Достало все...
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Работа достала, вечно виноватый во всем. Сколько хорошего не делай - сразу забывается, а если сделаешь какой-нибудь маленький косяк - то все, "враг". И уйти некуда, город маленький...

P.S. извиняйте за ветку...просто достало...

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Достало все...
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Сочувствую...
 
 Re: Достало все...
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

да ладно, друг. не переживай - пусть они переживают...
а ты знаешь, что сделай? сделай свою собственную Доску Почета: возьми прямо на листочке и распечатай, так ее и озаглавь - ДОСКА ПОЧЕТА ДОРОГОГО ДЯДИ КОСТИ и далее пиши по датам. К примеру, 11 февраля: 1. то-то 2. то-то. 3.то-то и то-то. И каждый день в нее записывай все - все: налил Петрову кофе по-дружески, купил жене цветы внепланово, подвез сотрудницу на обед, ну и рабочие подвиги, конечно...

но для справедливости надо сделать еще одну доску, иначе первая не будет иметь 100% успеха, а будет похожа на самовлюб. вторая доска: ДОСКА ПОЗОРА ДЯДИ КОСТИ АЙ-Я-ЯЙ!!!. в ней так же справедливо отмечай косяки.

в конечном итоге ты получишь объективную картину - и либо станешь меньше обижаться на начальство, либо начальство станет тебя больше ценить если будет за что (впрочем, как и окружающие)... И сделай доступ к ДОСКАМ свободный - пусть все пишут в твои списки то, что считают нужным.

ЗЫ: ни фика я какую четкую тему придумал - это ж просто хоть в психоги подавайся...
ЗЫ2: пойду-ка я сделаю себе ПОЧЕТНУЮ ДОСКУ МЕНЯ ЛЮБИМОГО и первым добрым делом напишу: реанимировал дядю Костю. Да? Твоя согласна???

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Достало все...
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

levvva, насчет досок здорово придумал! ))))) Твоя однака психолог!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Достало все...
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 дядя Костя [Усть-Илимск] такая же хрень.
В краноярске 13.02 собеседование в КПМЭС, попью вотки с форумчанами и пойду лясы точить.


Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю, т.е. электроник.
 
 Re: Достало все...
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: levvva Отлично!Пойду себе такие доски делать!Большую доску под почёт,а маленькую под позор.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Достало все...
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

levvva ты молодец! и дядя Костя молодец! не грустите :)
все пройдет что пройдет, то будет мило :) так Пушкин сказал :)
 
 Re: Достало все...
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 korob [Канск] у тебя с лесом наверное нормально, привези завтра в край, я подскажу где плитку хорошую продают:-)
 
 Re: Достало все...
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Ромашка, спасибо за добрые слова. А я еще вот что сделаю - сделаю чучела начальников и отыграюсь на них! )))

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Достало все...
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Заворотистая идея!
Только вот с похмелья не надо сии доски заполнять... а то начальство почитает, сразу либо повысит (шибко хороший), либо выгонит немедля...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024