народ, а вот зачем все-таки ОВЕРДРАЙФФ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 народ, а вот зачем все-таки ОВЕРДРАЙФФ???
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

ГЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тихо. без истерик. просто пятница. может седни какой другой вариант овердрайфа придумается??????

и как завести машину при температуре +28, когда и рукой-то шевелить не хочется....

и че за хрень у меня там стучит - очень на бабуську с клюкой похожа: уж не стойка ли???

и вот еще вопрос, пока не убили: есть пару лямов долларов, как считаете - где на ТАЗ можно правый руль поставить?

и последнее: как утеплить гараж, а то джакузя на него сверху протекает и скользко потом становится, а у меня шузы не шипованные, а обыкновенная лепучка.

нород, че делать-то???? посоветуйте!!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: народ, а вот зачем все-таки ОВЕРДРАЙФФ???
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

меня просто прёт!!!!!!! жена оставила без обеда, бомж-пакеты жрать не хочется, в общем...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
Машину при +28 заводить надо с пульта - с помощью системы рычагов, как у Архимеда.... Веревку главное подобрать потолще... дернул - она завелась...
И ты это... бабушку-то выпусти, а то стучит-стучит....
Зы. Поменяй прокладку между джакузей и машиной. Или у тебя джакузя на крыше как опция??? Расход не увеличивается???

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: народ, а вот зачем все-таки ОВЕРДРАЙФФ???
Автор: ans (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

> тихо. без истерик. просто пятница. может седни какой другой вариант овердрайфа придумается??????
Короче, если ты врубаешь O/D, твои л/с удваиваются, нет - утраиваются, и твоя тачка рвет всех и вся!!!

> и как завести машину при температуре +28, когда и рукой-то шевелить не хочется....
Поцеловать, погладить, приласкать. И она заведется без всяких ключей! Тут главное самому не завестись...

> и че за хрень у меня там стучит - очень на бабуську с клюкой похожа: уж не стойка ли???
Ага, она самая. А лучше убери ногу с тормоза, когда на газ давишь...

> и вот еще вопрос, пока не убили: есть пару лямов долларов, как считаете - где на ТАЗ можно правый руль поставить?
За пару лямов я тебе его хоть посередине воткну:)

> и последнее: как утеплить гараж, а то джакузя на него сверху протекает и скользко потом становится, а у меня шузы не шипованные, а обыкновенная лепучка.
На ночь пригласи пару бомжей и поставь пару-тройку бутылок. Будет жарко! А на башмаки наждак присобач - это не дорого...
 
 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно


ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ ....
ПИАНИНО!!! Темного цвета, настроено, в прекрасном состоянии... но тяжолое!!!! самовывоз. Не могу избавиться,а выбросить жалко. может нужно кому. только САМОВЫВОЗ!

(c) запостил Юрка на pravomsk.ru

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: народ, а вот зачем все-таки ОВЕРДРАЙФФ???
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Отключенный овердрайв помогает двигаться задним ходом на всех трех передачах :))

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: народ, а вот зачем все-таки ОВЕРДРАЙФФ???
Автор: AlexL (---.amur.ru)
Дата:   давно

levvva уже наверное пропустил стаканчик и веселится, а тут ещё 15 мин пахать до конца раб.дня
 
 Re: народ, а вот зачем все-таки ОВЕРДРАЙФФ???
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

так скажу,
что овердрайфф
на твоей машине
не доставит воффсе кайфф
-вся загвозка в шине

шина-слик
и сам лежишь
пьяный как сапожник
уж траву из колеса
достает таможник

нафиг леввва офердрайфф?
завтра уж суббота
ты попробуй просто драйв
-это тоже , ЧТО-ТО !!! ;о)




 
 Re: народ, а вот зачем все-таки ОВЕРДРАЙФФ???
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Никитич, джакузя, сволочь, воду жрет, как не в себя!!! И бабусь с клюкой какая-то трехприводная, а не 4везде, а тока Три-кое-где...

народ: че делать??? купил новые резиновые коврики и блин начала течь тормозная жидкость!!! я уже и болонники под коврик положил, и фары отрегулировал.... че делать-то? народ!!!!!!!!!!!!!!!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: народ, а вот зачем все-таки ОВЕРДРАЙФФ???
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

блин, пока тут трудишься самозабвенно последние 15 минут, народ творит!!! респекты и обнимашки!!!!

Никитич, а у тебя пианино не 4везде? че за лабуду ты спихнуть пытаешься???

shvit
твоя поэзия, друг shvit,
покруче овердрайффа,
но тока слов расход большой -
ты "эконом" включай-ка.

а впрочем, на фик эконом?
дави на газ по полной,
ну а потом еще нальем -
все тяпницей довольны))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: народ, а вот зачем все-таки ОВЕРДРАЙФФ???
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 ans

ты фто мне зафранец пософетовал? поцылофать мафину??? у меня фе губы примерфшла. иди давай шпашай, флин)))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024