Нужен дом на колёсах

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нужен дом на колёсах
Автор: OverSi (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Нужная машина по следующим критериям:
1. Дизель, чтобы переваривал фуфловую соляру, возможно, с корабля.
2. Проходимость выше чем у легковушки, но джиповская не нужна.
3. Много места внутри (дискотеки, совещания, склад внутри и т.д. :)))
4. Желательно 4WD с отключаемым передом.
5. Не дороже 5000 рож. (Пробежная, получается).
Я так посчитал и подумал, что идеальный вариант - Caravan пассажирский 4WD, TD27 (на пассажирские ставят TD27 или только TD27T?) 90-93 года. Как он по этим параметрам?
 
 Re: Нужен дом на колёсах
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Хорошая надежная машина, дизель при грамотном уходе оч. надежный и тяговитый, но за 5 000 убитых енотов найтив хорошем состоянии - чесно гря сомневаюсь((((
Возьми грузовой, возможно пятидверный попадется, подвеска более дубовая, комфорта меньше но и цена ниже
А так считай что это аналог Хайса за приемлемые деньги!
Удачи.
 
 Re: Нужен дом на колёсах
Автор: OverSi (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да грузовой он реально дубовый, мне пассажирский надо. Хотя бы 90 года. По дальпрессу 92 год 4.5 без документов - дороговато, блин.
 
 Re: Нужен дом на колёсах
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Блин, я се тоже хочу автобус, и тоже класса Хайса - меньше чем за 6,5 невидел((( если что узнаешь - маякни мне, вдруг гдето залежи караванов откроешь
А по поводу дома на колесах - я летеом перед с. Надеждинкое на стоянке видел Литайс 92 года - реальный дом, от литайса тока морда, все остальное перпеделано, в комплектацию входит душ и печка, спальня и прочее, прикинь!! Тока вот движок 2С маловат будет - дла и цена 10,5 кажется дофига((( а так бери и живи)))
 
 Re: Нужен дом на колёсах
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Лет 5 назад катались по Приморью. Попали в компашку с друзьями друзей... "Хайс" со спальными местами - два боковых для детей и в конце салона поширше для мамы с папой. Учинен умывальничек и газовая плитка. Холодильник, правда, типа термоящика. Но я тогда только слегка позавидовала. Они "бродили" по краю с довольно мелкими детками (тогда старшая группа детсада и 2-й класс были). Автобус уже сразу такой купили, я тогда не вникала (еще на легковушках гоняла), а сейчас думаю, что для автопутешествий - интересный вариант, удобный в смысле автономности. Как на подводной лодке.
 
 Re: Нужен дом на колёсах
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

ВМоскве много продают Фиат Дукато дом на колесах там пять спальных мест душ туалет плита халодилиник всякие шкафчики и много других прибамбасов правда денег стоит а из Японцев видила только Хайс иногда поподаются WV Дукато можно купить от12000$
 
 Re: Нужен дом на колёсах
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

Ещё хочу добавить что от 3000 до 5000 можно взять прицеп к л\а
со всеми удлбствами на 3-4 человека.
 
 Re: Нужен дом на колёсах
Автор: OverSi (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Олег 1

Ок, если найду залежи караванов - напишу :)

А прицеп явно не нужен, нужен именно большой автобус. Ну, в принципе, кроме Хайса и Каравана больше альтернатив нет. Таун айс, лит айс маленькие, да и двиги слишком слабые, 2C - это извращенство. На ларго, по-моему, тоже что-то из серии 2.0 дизель стоит.
 
 Re: Нужен дом на колёсах
Автор: вввв (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

это на ларго называется дизель LD-20 или новая ветвь-CD20. На нынешних таунайсах ставят (с года этак) 1997 дизель 3С объемом 2200
 
 Re: Нужен дом на колёсах
Автор: вввв (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

а соляра с корабля не такая уж и фуфловая. главное чтобы при бункеровке её вкатали вперед мазута. А брать её надо из расходной цистерны, ибо на пути к ней соляра проходит через сепаратор
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024