Югория

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Югория
Автор: Dale C. (57.87.8.---)
Дата:   давно

Коллеги, а пользовался ли кто в Москве услугами компании Югория? И как оно? Планирую каску сделать, выбираю компанию, и т.к. осаго в Югории сделал, думаю, не стоит ли к ним и пойти? Вроде цены не страшные (найти бы брокера бы со скидкой еще...) и отрицательных отзывов мало...
 
 Re: Югория
Автор: Тойотовец (---.246.mteleport.ru)
Дата:   давно

В обще-то эта фирма пытается завоевывать широкий рынок. Она позиционирует себя как государственная. Но внутри напоминает любую городскую администрацию. Куча чинуш, подсиживания и пр. Слышал, что готовят ее под приватизацию. Но вначале бюджетных денег в нее еще накачают. А потом ей должен овладеть один из замов губернатора Тюменской области (он уже называет ее своей).
Так что для небольших рисков (таких как КАСКО) она вполне подойдет. На долгосрочные прграммы связываться не стоит. На рынке есть вполне надежные и проверенные фирмы.
 
 Re: Югория
Автор: оценщик (80.82.48.---)
Дата:   давно

государственных страховых компаний не существует.
Тот же Росгосстрах раскручиваемый под брендом государственной компании, принадлежит армянину, компания зарегистрирована во Владимире, и разбита на сотни разных ООО.
В москве котируется РЕСО-гарантия, и расценки у них достаточно низкие.
 
 Re: Югория
Автор: аЛЕХАн(Нижневартовск) (82.116.12.---)
Дата:   давно

Джентльмены! Искренне предупреждаю от страхования в "Югории"! Застраховав свой Инспайер 98г. в. по "каско" и заплатив кучу бабок был спокоен и невозмутим. За месяц до окончания срока действия страховки наступил страховой случай, было все: заявление , эксперт, фотосессия повреждений... Потом обещания и заверения в выплате, прошел декабрь, потом Новый год, Рождество... На Старый Новый год мое терпение лопнуло: на вопрос - КОГДА!!! Чтож, легкая ухмылка и приезжайте распишитесь в получении. Получаю, читаю: "в Вам выплате отказано, с уважением". Как говорится: "Кхе-кхе, сказала Красная шапочка..." А страховка то кончилась 21 декабря еще того года. Я конечно лох, и просто так не сдался, но их ухмылки... А ведь живу в Ханты-Мансийском автономном округе "Югория", да...ббббллляяяяхххх!!!
 
 Re: Югория
Автор: kps (80.237.79.---)
Дата:   давно

югорская нижневартовск
стукнулся в другом городе летом в отпуске была доброволка на месяц КАСКО, виновным был типа я.
По приезду собрал документы подал им на выплату.
Ходил к ним через день, два. на мозги капал и по телефону звонил.
Приколол один из приходов к ним месяца через три от начала..
Грю 15 дней и все такое ...
грят у вас документов не хватает я говорю каких... типа талона ТО нету .... тут же даю они с сожелением делаю копию .. и тому подобное...
Мурыжили 4 месяца чтобы выплатить. одно радует выплатили всетаки.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024