ТАК И СМОТРИТ, КАК БЫ КОГО ПОРВАТЬ! Я и то его боюсь.)

Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ТАК И СМОТРИТ, КАК БЫ КОГО ПОРВАТЬ! Я и то его боюсь...))))))))))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Эх, Ленчик... (и улыбка такая счастливая........... в пол-лица........) давай жить дружно!!!))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Племянника баловать буду непедагогично. Уже звонила сестренка несколько минут назад, жаловалась на Илью, что он прицельно описал медсестру. Мне почему-то это понравилось. Хотя... надо думать, что и я свою "порцию" получу со временем ))))

И вечный вопрос,- а что же подарить по такому поводу?

Для малыша не спрашиваю, тут внутри семьи определимся, что нужно. Хочется, чтобы у Танюшки что-то памятное было лично от меня. Я очень люблю сестренку. Мы в детстве и дрались, постарше были-переводили все часы дома, чтобы родители не поняли, насколько одна из дочек "перегуляла" (в школьном еще возрасте). Эта зараза говорила гадости моим кавалерам по телефону, пользуясь похожестью голосов... И никогда! Ни разу в жизни меня не подставила. А уж сколько выручала...
 
 Re: Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

: levvva [Владивосток

Да не ссорюсь я ни с кем в форуме!!! Не выдумывай! Женщины все же разумней. Вот Мимоза, например. Не требуются никакие доп. объяснялки. Как-то мы знаем, что ВСЁ НОРМАЛЬНО. А вам слова надо говорить, объяснять ... А лень иногда... Мне часто лень.

Мимоза, а ты тоже Елена? Да? У меня, не поверишь, 5 коллег (включая меня) с этим именем по "настоящему месту работы" - это я с милицией наобщалась в командировке )))), формулирую теперь....
 
 Re: Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ленчик, усе понятно... Чтобы реабилитироваться в области тупости предлагаю тебе варианты подарков:
- серебряная ложечка: говорят, есть традиции такие. можно и гравировку на ней сделать
- подари ей медальончик, куда можно вставить фотку дитенка или вообще вас троих

грандиозность подарка зависит и от суммы, конечно, можно подарить фотоаппарат, чтобы малышню фотать и мамулю заодно.))))))))))))))

если надо, я еще подумаю - а то ночь уже))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: levvva [Владивосток]

Стесняюсь спросить, это ты вообще-то слегка издеваешься надо мной или у тебя такая манера знакомиться с земляками в форуме? ))))))))))))))
-------------
Чего подороже, - это я Илюшке-плюшке куплю. (еще не знаю: коляска, кроватка, манеж,- просто заранее только пеленки-распашонки готовили) А Татьянке хочу что-то на память лично
 
 Re: Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!!
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ленчик
Мои поздравления
 
 Re: Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Про медальончик, кстати, интересная мысль...

Не увижу сегодня племяшку. Проснулась сегодня от беспрерывного чихания. Промерзла в командировке. Не думаю, что младенцу пойдет на пользу общение с сопливящей тетушкой (((( Так что лучше позвоню только. Пусть в трубку покряхтит, и то приятно
 
 Re: Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Тётка, ты главное не расссссслабляйся. Сын же есть, значит и Бабкой станешь.;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Поздравляйте Ленчика!!!! Она стала теткой!!!!!!!!!! Настоящей!!!!!!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Станет конешно бабкой, не успеет и глазом мыргнуть))) А если будут какие-либо проблемы, Ленчик, пиши, поможем)))))

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024