Встреча форумчан... горные лыжи

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Встреча форумчан... горные лыжи
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Как-то вносил предложение: Форумчанам собраться на горнолыжке в Байкальске. Зима заканчивается и грешно упускать такую возможность. Там и бары, и стоянки для машин, не говорю уж об отдыхе на горе. А бассейн после горы... а сауна? Все копейки стоит... Форд, ты где? Иркутяне, неужели никто не катается? Хотя это и не обязательно... Главное собраться. Скоро оттепель!

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Встреча форумчан... горные лыжи
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У нас дома только Доча на своей бешенной доске катаеться. В воскресение в Олху с друзьями собралась. Мечтает посмотреть Ангарскую горку. Вот там можно было бы встретиться. Сибиряк38,данные по ней выкладывал. А про оттепель ты зря. Сегодня ночью аэропорт передал -28 было,конечно не -36 но всё таки, хотя днём лепота, особенно на солнышке где ветра нет. Начал курить только на улице, красота. И загар уже начал прилипать ко мне.

Шустрю но не лихачу
 
 для Wingroad
Автор: TheSkier [Южно-Сахалинск] (---.sakh.com)
Дата:   давно

++ ..Зима заканчивается..

Зима только начинаецца! :-))

---
..снег - это замерзшая вода..
 
 Re: Встреча форумчан... горные лыжи
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то ford : Пока соберемся, будет - 10. В Байкальске то с ночевкой, все дела, какой Ангарск? Байкальск, горы, это праздник, который всегда с тобой!
Кстати, в Байкальске всегда теплей. Градусов на 10.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Встреча форумчан... горные лыжи
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Костяй, ну ты реалистичней как то относись к этому. И нахрен ты свой Ник поменял? Я вот машины меняю но только не Имя. Хотя предлагали.
Просто очень многие не смогут поехать на 2-3 дня. Работа,блин. Сам завидую пендоссовским безработным. А до Ангарска слетать ,легко!!!
Ну а там можно определиться. Думай. Сейчас наст пойдёт на Южном склоне.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Встреча форумчан... горные лыжи
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то: ford Да не ник украшает человека)))) Дружище, ну что ты мне сыплешь соль? От меня сие не зависело. Мы с тобой, надеюсь, об этом перебухтим при встрече. Какие проблемы? Ангарск, так Ангарск. Там мы и поговорим насчет Байкальска. В принципе, я готов подъехать на ангарские горки в следующие выходные. Могу и в будни. Но, думаю, мы с тобой спишемся и созвонимся на неделе. Есть у меня запасной инвентарь рост 180, размер 43, возьму с собой, если кому придется впору. А вообще, если бы они знали, какой там праздник, они бы бросили не только работу. Все лето мы с парашютом прыгали, но это не то...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Встреча форумчан... горные лыжи
Автор: TDbaik (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я бы тоже поехал, всего два раза был в этом году в Бакальске..
но промблемы ... остается только завидовать. Одно утещение, снега в этом году мало, катуха средненькая, хотя говорят самое главное - компания, так что желаю удачно съездитиь - потом отчитаетесь..




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024