Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!
Автор: Konstantini (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Господа местные жители г. Красноярска, помогите пожалуйста…если все будет хорошо, то в ближайшем будущем собираюсь ехать к вам на рынок, сориентируйте, я из Кемерово, ни разу у вас не был…
Любой буковке, по любому из пунктов буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!
Надеюсь на вашу помощь, что не оставите без внимания, заранее извиняюсь за такую просьбу (по пунктам), если может кого обидеть, но лишь только для вашего удобства, если будет момент что-нить натыкать…

1. В какие дни, и в какое время работает авторынок?
2. Как добраться до него от ж/д вокзала и автовокзала?
3. Сколько стоит, если на машине (такси) добираться?
4. Как правильно звучит адрес?
5. Есть ли на рынке разбивка по секторам (рядам) (японские/европейские/отечественные/и т.д.), если есть, то интересуют праворульные.
6. В какое время лучше всего приходить за покупкой?
7. Как у вас там обстановка с ценами? Не поползли ещё?


Еще раз огромное спасибо, всем, кто хоть как-нить отреагирует на эту повесть.
 
 Re: Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!
Автор: Ody [Красноярск] (62.213.35.---)
Дата:   давно

1. По выходным, суббота, воскресенье
2. если имеется ввиду общественный транспорт, то не знаю
3. от ж.д. наверное не больше 200, может даже меньше
4. "Автобарахолка", рядом проходит улица 2-я Брянская
5. давно не был, но кажется японцы стоят ближе к входу
6, 7 не в курсе

Только мне кажется, что на рынок ездить совсем не обязательно. Так как все что стоит на рынке в выходные можно среди недели увидеть на стоянках/салонах на подступах к нему, выгоняют на рынок наверное не все, часть остается на стоянках. Если не найдешь на рынке, все равно придется ездить по стоянкам. Поэтому может даже лучше где-нибудь среди недели подъехать и проехать по стоянкам. Только не в пятницу, пятница у них самый суматошный день - перегон на рынок. Рынок однозначно нужен чтобы посмотреть машины пригоняемые из ближайших окрестностей. Их в городе не увидишь.

Все это мое имхо, разумеется.

А чего хочешь взять-то?
 
 Re: Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!
Автор: Konstantini (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ody, спасибо за то, что отозвался, а не мог бы ты адресочки написать этих стоянок, и что это за такое, вообще есть из себя?

Буду очень благодарен!!!!!!!!!!

А брать вроде уже определился: Хочу Короллу 97 г., 1500, салон не обязательно навороченный. Может есть какая инфа по этому поводу, сколько стоит?
 
 Re: Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!
Автор: v00d00 (62.213.35.---)
Дата:   давно

есть у нас такая газетка АЗС называется и ей подобные, валяются обычно бесплатно на заправках.. они тебе немного помогут
 
 Re: Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!
Автор: Konstantini (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Спасибо!!!!!

Мож еще кто чего поддобавит, любая инфа НУЖНА И ВОСТРЕБОВАНА! И ЗА ЛЮБУЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!
Автор: gizma (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Королки сегодня видел , 1,3 л 6200 уе , стояла возле меня,, определись , что глянуть, завтра гляну, что есть на Авторынке, который называется " Покровский" Если приедешь В Красноярск и доберешся до рынка , то с автосалонами не промажешь, все в одном месте, но в выходные по любому можно взять дешевле , напрямую у продавца.
 
 Re: Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Глянь пожалуйста 1,5 литровые Короллки, 96-97 годов, можно со средненьким салоном.

Буду очень благодарен!

Кто ещё желает чего добавить, тема ещё не закрыта, очень жду любую инфу, т.к. все полезно...
 
 Re: Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!
Автор: gizma (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

96-97 г как правило либо с пробегом либо из зависших с прошлого года , обозначь желаемый бюджет, можно в мыло , до 6- 00 по Красноярску. Примерно до марта цены постоят , потом как правило , к весне , цена прет в гору.
 
 Re: Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!
Автор: Konstantini (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

В принципе любые, лишь бы живые, а сумма, 5000-5500.
 
 Re: Кто был на рынке Красноярска, ХЕЛЛПП!!!!!!!!!!!
Автор: gizma (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

За эти деньги в реале только универсальное дерево, либо пробежки, по ним к сожалению , помочь не смогу , т к я продавец, и торгую на рынке безпробежных авто, и на долго отходить от своих авто не правильно, что смогу посмотрю.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024