Вот так.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вот так.
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

7.02.05 я запомню надолго.
День начинался изумительно.В руках развалился душ.Залил всю ванную,свежевыглаженные рубашки плавали в луже.Не обращая на такие мелочи внимания,я бодро приготовил себе завтрак.Душистые булочки и свежий кофе заманчиво ждали меня у компьютера.
Первым делом на форум.Не пошло.Комп яростно сопротивлялся.После выяснения отношений понедельник начался.Умер хард диск.Все фотографии,телефоны,планы,аська сгинуло.Бывает,пробурчал я и поехал за гнусной запчастью.
На обратном пути,двигаясь очень медленно в пробке,слышу звонкие удары по машине в районе переднего правого колеса.Вышел и обомлел.Железная сволочь около метра в длину с удовольствием вгрызлась в неповинную правую лапу.Мало того,пока слушал жалобный свист выходящего воздуха-увидел душераздирающую картину-вышеупомянутая гадина,плотно сидя в резине,прочертила на двери,крыле и бампере приветственный полукруг.Остановиться как вкопанный я не мог,и она развлекалась от души.
Впервые за 15 лет я менял пропоротое колесо.Ушло минут 5,сноровку жигулёвскую не потерял.
Приехал к обувному дилеру,лечи,говорю.Тот горестно головой покачал-меняй весь комплект,говорит,старые башмаки уже.
Братцы,я не жалуюсь,бывают неприятности.Но так чтобы всё сразу...Пропал я из аськи,из форума...на время.Но душой я с вами!!!
Удачи и не повторяйте мои подвиги!



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Вот так.
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

Ну ладно, считай что в один день годовой лимит на неприятности выбрал, теперь будет тебе тока щасстье!

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Вот так.
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

К сожалению так иногда бывает. Знакомо. Но ведь черная полоса видимо закончилась?
С возвращением.
 
 Re: Вот так.
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

всему свой срок, и этот срок придет,
и мысль проснется в черепной коробке.
ты не пропустишь этот миг короткий -
дожуй спокойно "серый буттерброд"…

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Вот так.
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

он теперь экономит трафик не тратит - на новую резину копит.......

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Вот так.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

После плохих вещей всегда хорошее наступает. Неоднократно проверено. Теперь у тебя огромный запас на счастье.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 и так бывает....НО НЕ ТЕРЯЙСЯ!!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

сам жив, остальное наживешь
полоса белая, полоса черная....
самое главное....НЕ ТЕРЯЙСЯ!!!!!




 
 Re: Вот так.
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.pool.mediaways.net)
Дата:   давно

Сочувствую (((((((((((((((((((((




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024