Смотрел я на этот болтик который подкрутить надо он выкручен почти на всю катушку, а та хрень в

залипает педаль газа - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: залипает педаль газа
Автор: bnvbln (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Смотрел я на этот болтик который подкрутить надо он выкручен почти на всю катушку, а та хрень в которую он кпирается после запуска втягивается так что он до нее не вжись не достанет. А тросик тоже подтянут дальше некуда, что теперь тросик менять??
 
 Re: залипает педаль газа
Автор: sharkoFF  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2 bnvbln:
Тросиком регулировать заслонку нельзя. Он (тросик должен иметь немного свободного хода). А регулируется заслонка мелким таким болтом. Его сразу и не разглядишь - он там внизу такой маленький с контрагайкой. А тот болтик, который во втягивающуюся хрень упирается - это не то. Это чтобы при резком бросании газа заслонка со всей дури возвратной пружины не билась об ограничительный болтик (тот который крутить надо!).
 
 Re: залипает педаль газа
Автор: Томск (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

У меня была проблема залипала педаль, когда постоишь на одном месте долго Приходилось сильней давить на газ.
Я снял трубу с воздуховода и прочистил заслонку ( баллоном для чистки карбюратора )
Проехал 3-4 т км пока все в норме. Заслона была грязная.
Да мне писал ниссановод , у него не было болтика регулеровачного он поставил и промыл заслонку . Даволен
 
 Re: залипает педаль газа
Автор: kirya1  (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

парни вопрос не в тему, но всеже, я смотрю тут грамотные собрались, у меня проблема такая, переодически заглядывая под капот, с целью проверки уровней жидкостей в различных бочках, заметил такую хрень, примерно за две недели эксплуатации грам 100 антифриза кудато уходит, все патрубки чистые, сухие, под машиной лужец не видно, куда он девается, испарается что ли???

Дорогу осилит идущий
 
 Re: залипает педаль газа
Автор: MOXIK (213.211.91.---)
Дата:   давно

Проверь наличие антифриза в выхлопе или на прорыв газов выхлопных в расширительный бачек.
Про заслонку:
значит я вкрутил верхний болт которго у меня не было а про нижний и не подозревал! погляжу на него еще!
 
 Re: залипает педаль газа
Автор: sharkoFF  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2 kirya1:
Еще масло посмотри. Оно д.б. без примесей...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024