стало приятно ездить

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 стало приятно ездить
Автор: tolikk (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всем привет.
Хочу поделиться.
Накачал колеса до 2.5 атм и машинка начала рулиться.
Почти по легковому откликается на небольшие углы поворота руля,вобщем проще
контролировать траекторию меньше напрягает высокая скорость. Плавность
хода изменилась, но не скажу, что ухутшилась-стала другая но не сильно.
Еще (по совету найденному на этом форуме) поставил свечи ФИНВАЛ 516 и очень понравилось
у моторчика тяги добавилось по субъективным ощющениям, динамика разгона стала радовать
Объективно при при более резком старте со светофора переключение с 3 на 4 передачу происходит
на 3000 об/мин раньше добровольно коробка переключались на 2200-2500 как не газуй. Неужели все эти NGK и
DENSO текое г-но? Сколько я их изездил и не подозревал, что мотор не развивает полной мощности он ведь
не троил заводился, если было не ниже 22 градусов, и кушал не очень много-11.4л летом по городу, на трассе
по моему больше. Сейчас накапливаю статистику по расходу топлива вроде он немного понизился.
 
 Re: стало приятно ездить
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Ну насчет 2.5 ты явно погорячился... много это для Эскуды, очень много...

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: стало приятно ездить
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Поосторожней-то с 2,5 атм ездий, а то все колеса повзрываются.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: стало приятно ездить
Автор: 6ap6oc (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Протектор будет изнашиваться тока по центру... что не есть гут
 
 Re: стало приятно ездить
Автор: GUZ (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

не могу понять мой эскудик 16 V 3 дверный хавает17/100 это на полном приводе что делать не пойму , проверил бензонасос он качает вместо 3 - 2,5 очка, но по книжке это норма, может дело в нем , да и в горку плохо развивает обороты
 
 Re: стало приятно ездить
Автор: Mz [Новосибирск - Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

IMHO поменяй свечи... я ставил с канавкой и доволен.

Escudo 1600 XL white horse 96 3d, G16 TD01W...
 
 Re: стало приятно ездить
Автор: DOR [Якутся] (80.73.80.---)
Дата:   давно

что за канавка такая - назови марку с номером

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD51W 97 г.
Якутск, Респ. Саха(Якутия), Russia .
 
 Re: стало приятно ездить
Автор: GUZ (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

не понимаюкак не езжу так расход 17/100 это на 4 ВД по городу что только не перепробывал , поделись что ты делал как уменьшить расход , Зимой на Камчатке без ВДне как. по этому только на 4 гоняю у меня 1,6 16 клапанов.
 
 Re: стало приятно ездить
Автор: controller  (---.sokolnet.ru)
Дата:   давно

to DOR,
у тебя под капотом наклейка есть,там указаны две марки свечей:NGK и DENSO, вот Денсо и есть свеча с канавкой,в конце маркировки у неё бува U.
 
 Re: стало приятно ездить
Автор: DOR [Якутся] (80.73.80.---)
Дата:   давно

Большая просьба господа - у кого есть такая движка как у меня напишите марку наших свечей с таблички - дело в том что моя стоит в замороженом гараже и добратся туда пока проблемно а товарищ тут едет в Японию и я ему хотел бы заказать комплектик там наверняка не паленые и еще как думаете топливный фильтр скока там стоить будет.

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD51W 97 г.
Якутск, Респ. Саха(Якутия), Russia .
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024