Всем любви и счастья! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! 2 Tabachnik. СПАСИБО!

Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!...
Автор: Петрович 745 (---.druri.kompr49.ys.bgnet.ru)
Дата:   давно

Всем любви и счастья! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
2 Tabachnik. СПАСИБО!!!
 
 Re: Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!...
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

Я всех поздравляю с Днем Святого Валентина и желаю любви взаимной и счастья!
Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!


 
 Re: Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!...
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

А вот и он... Св. Валентин! А я его искал на форуме "Пока не начался день ..."
Ах как жаль, что в дни моей молодости не было такого праздника! Я бы стольких залюбил... до смерти:-))) Теперь уж поздно, столько не осилю:-))
Ну, а насколько реально, чувствуется этот праздник? Разве в другие дни трудно выразить свое отношение к предмету любви или симпатии? Или, как в бане: все голые, значит и мне не стыдно?...

______________________
А умище... его разве скроешь?
 
 Re: Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!...
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Ну и я тоже так сказать присовокупляюсь:-)
Будьте счастливы, любите и будьте любимы. ИМАХО в этом и есть смысл того, что вы, земляне, называете ЖИЗНЬЮ.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Блин, и я тоже хочу Всем пожелать ВЛЮБЛЯТСЯ И РАЗМНОЖАТСЯ:)))))

Можете начинать:)))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!...
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

:0)
 
 Re: Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!...
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Спасибо Михаил!!! :))
присондиняюсь ко всем поздравлением, и так же от себя поздравляю всех форумчан, а ОСОБЕННО наших милых девушек=форумчанок:) С днем влюбленных.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!...
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

а у нас еще и день безопасно влюблённых

В Красноярске проходит акция «День безопасно влюблённых».
14 февраля два разукрашенных автобуса посетят десять учебных заведений города. Возле каждого ВУЗа и училища сотрудники центра СПИД проводят конкурсы, посвящённые безопасному сексу и защите от СПИДа, дарят «валентинки» с презервативом внутри.
По словам пресс-секретаря Краевого центра по борьбе со СПИДом Ирины Скудновой, «День всех влюблённых для нас – ещё один повод рассказать об опасности СПИДа и о том, как сохранить своё здоровье. Мы приготовили более 3 тыс. праздничных буклетов по проблеме ВИЧ-инфекции и презервативы».
Автобусы посетят Аграрный и Аэрокосмический университеты, КГУЦМиЗ, Медицинскую академию, ряд колледжей и профессиональных лицеев. Акция проходит второй год подряд при поддержке фонда PSI и молодёжной общественной организации «Мы против СПИДа». Отметим, что подобные акции пройдут в 10-ти городах России.

ЗА БЕСОПАСНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Сильно, блин - "Аграрный и Аэрокосмический университеты". Во развиваемся - ПТУ стали лицеями (на самом деле, во Владике - ПУ-47 теперь лицей).

"Скажи мне, друг мой лицеист..."
А.С.Пушкин, выпускник Царскосельского ПТУ.

А когда-то на всем Дальнем Востоке был всего один университет (ДВГУ). Теперь, наверное, штук 50, не меньше. И это радовает, как и качество нынешнего образования :))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Форумчане, с днем влюбленных!!!!!!!!!!...
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям !!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024