В пыльнике дырку нашел...(+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 В пыльнике дырку нашел...(+)
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Вчерась полез колодки передние посмотреть, снял колесо переднее, хвать за пыльник на гранате, а он начал хрюкающие звуки издавать как клизма. Я его покрутил гляжу дырка палец можно сунуть. И главно не на сгибе, не радиальная а такое впечатление что ножом пырнули. Менял его осенью и смазку набивал. Сейчас следов выброса смазки не видно. Отсюда вопросы:
- означает ли это что он порвался только вот-вот?
- как его можно было так порвать?
- как быстро обидится граната при таком раскладе?

Машина королла 100. Всем спасиб.
 
 Re: В пыльнике дырку нашел...(+)
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Мог и случайно порваться врят-ли специально ножом пыряли так по более бы порезали а пыльничек лучше поменять 200р не 1000р
 
 Re: В пыльнике дырку нашел...(+)
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

На палку наехал, а она тебя и пырнула! Поменяй. Работы на 1 час. При такой дырке пыльник будет засасываьб воздух с пылью как пылесос! У нас фирменный пыльник (настоящий японский) со смазкой стоит 300 рублей!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: В пыльнике дырку нашел...(+)
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Что поменять эт не вопрос, но вот блин до вечера еще по паре дел съездить нада!
 
 Re: В пыльнике дырку нашел...(+)
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

У меня была такая история! При покупке машины видел что пыльники пришли в полную негодность, все в трешинах но целые. Вот так проездил 3 месяца! Все собирался собирался. И тут появляются деньги. Я их откладываю и собираюсь в ближайшее время, т.е. в субботу менять! Вот бл... в четверг вижу по арке колесной раскиданное масло! Ну все думаю, порвалась. Загянул - точно! Время 20.00 поехал купил от Нивы. Поставил тут же! Приехал в 12 ночи поставил тачку! На следующий день заглядываю под второе колесо такая же фигня... "№";№;%"! Скажешь токого не может быть - вот крест во все пузо! Вчера же проверял все было хорошо! Ну короче пару дней ездил с рваным пыльником! Причем ездить приходится много в день! Ну выходные пришли и поменял! Пока все ок! Только при смене пыльника. Промыл и гранаты и тройной шарнир в бензине, до полной очистки от старой смазки. Претер высушил. Набил до фига смазки и собрал! Пока ездию на Нивовских пыльниках! В сентябре в Новосибе поставлю нормальные родные!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Тут больше воды опасайся а не пыли
Автор: vist93  (---.afn.ru)
Дата:   давно

За день можно и убить но можно и обойтись. Не поленись, резбери и промой все.
 
 Re: В пыльнике дырку нашел...(+)
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

С утра дождь зарядил как назло. Все спасибо мужики напугали основательно, до вечера никуда а потом на второй передаче по правой сухой обочине прям в гараж на яму.
 
 Re: В пыльнике дырку нашел...(+)
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Там яма не нужна! Донкрат нужен! И головка на 30! Рычаг по длинее!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: В пыльнике дырку нашел...(+)
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

А у меня гараж с ямой, другого нет :))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024