Опять вода

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Опять вода
Автор: Печатник (---.mobilon.ru)
Дата:   давно

Что за хрень летом боролся с водой в салоне так и не победил. Думал зима придет отремонтирует,ничего подобного потеплело на улице и начало капать прямо из подсветки возле лобового стекла . Есть люк .Стекло менялось. Honda CR-V. Едишь себе так, а сверху раз и освежит....
 
 Re: Опять вода
Автор: CRVeshnik (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Вот вот, у меня на солнце постояла. Поехал, вдруг, вода, прямо из подсветки водительской, люка нет, резинки плотно. Это было всего один раз. Как бороться сам не знаю
 
 Re: Опять вода
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Давай объединимся .Похоже только у нас такая проблема . У меня еще в салоне на первом сидении летом лужу выгребал все облазил сверху поливал ни чего не нашел....во хрень
 
 Re: Опять вода
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

У меня в воскресенье, выезжал с теплой парковки - закапала вода из-под крепления солнечного козырька, возле подсветки. Я вообще а@уел. Так ничего и не понял. Покапала и перестала, только мокрое пятно на сиденье. Люка нет, стекло вроде родное, вклееное, зазоров, трещин не видать. Первый раз за 1.5 года. Х.З. Может барабашка @!#$ся?

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: Опять вода
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

В смысле обос сался...
 
 Re: Опять вода
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (---.ru)
Дата:   давно

Помню тоже было несколько раз после дождя, тронешься а сверху пол литра воды на штаны, во прикольно :)
Сказать как я вылечил?
Под люком есть второе днище типа ванны, по углам идут сливные отверстия с трубками (4 штуки по одной на каждый угол) которые уходят к крыльям, две вперед, две назад.
Так вот, нашел куда они приходят снял, а там в каждой грязи по 5 см, так что даже вода не проходила, взял прочистил. Потом открыл люк, и из ведра еще по поливал чтоб вся грязь смылась. Вот и всё.

______________________________________
Фарева Prelude BA8 F22B 4WS MT SS™
http://foto.auto.vl.ru/2334/
 
 Re: Опять вода
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (---.ru)
Дата:   давно

Это я написал для тех у кого люк есть :)
 
 Re: Опять вода
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Shadow вода то не излюка , а из подсветки бежит там то че она делаит.
 
 Re: Опять вода
Автор: Shadow [Владивосток-Артем] (---.ru)
Дата:   давно

Подсветка на потолке? Сними подсветку, скорее всего там будет дырка, вода попадая на потолок стекает через эту дырку в подсветку, наверное так.
 
 Re: Опять вода
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Вот хорошо тем, у кого люк есть - понятно окуда может бежать. А вот у меня что? Микродырка в крыше?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024