Заказ запчастей

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Заказ запчастей
Автор: Messadot  (80.82.163.---)
Дата:   давно

Кто нибудь заказывал запчасти на этом сайте и есть ли какие рекламации?

PS
Я коробку заказываю, поэтому было бы жутко интересно....
 
 Re: Заказ запчастей
Автор: Kot (Omsk) (195.162.48.---)
Дата:   давно

На сайте не пробовал, я на прямую человеку во Владике заказываю.
 
 Re: Заказ запчастей
Автор: xoxoL (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Лучше не связывайся!!! Я им заказал фильтр (ну не было таких в магазинах). Оплатил в начале июля через сбербанк в точности по их счету. До сих пор говорят что не получили денег!
Лучше найди контору в родном городе - ты их пинать сможешь каждый день!
 
 Re: Заказ запчастей
Автор: Diamond  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Уважаемый "xoxoL", на Ваш вопрос Вам было отвечено, что поступления денег на счет по Вашему заказу не было, на просьбу прислать копию платежки Вы промолчали, а сегодня потребовали замену детали на другую, в письмах Вы писали что оплатили заказ в начале июня, здесь Вы сообщаете что оплачивали в начале июля - где логика?
<Счет за воздушный фильтр оплачен
Платежное поручение N 00005 от 10.06.2002>
В связи с отсутствием у Вас сканера, Вам был отправлен номер нашего факса.
Если Вы думаете что мы хотим сделать Вам подарок, то в принципе при сильном желании можем сделать...

С уважением, Тимофей.
 
 Re: Заказ запчастей
Автор: xoxoL (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Я так понимаю бардак у Вас там творится!
Запрос в Сбербанк по поводу прохождения моего платежа сделан.
СЧЕТ БЫЛ ПОЛУЧЕН ТОЛЬКО 5 ИЮЛЯ!!!
1. оплатил я счет 8 июля
2. во вторых сразу об этом сообщил и предложил скинуть квитки, не получил ответа
3. через 18! дней 26 июля в виду отсутсвия всякой реакции с вашей стороны скинул мыло с вопросом
4. ответ о том что мой платеж не поступил я получил 26 июля
5. 29 июля скинул копии квитков по мылу
6. 30 июля получил ответ что вы запросили банк и мой платеж таки не пришел.
Это пока все!!! Деталь я менять не просил!!! Я все еще жду то что заказал и оплатил!!!
В принципе могу сюда и копию переписки выложить (если необходимость такая есть?), где будет видно что до того как перевести деньги я просил вас уточнить инн, и вы ответили что все платят по таким реквизитам и проблемы нет!!!
Дык и сканер и компутер и много еще чего у меня есть, и подарков от вас мне не требуется. Когда мне что то надо я это могу себе купить. Не так уж и жалко денег, жалко лишь потерянного с вами времени.
 
 Re: я лично задумался
Автор: Новосиб (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

интересно узнать окончание данной ситуёвины
я вот уже подумывал про покупку авто через этот сайт
 
 Без подвоха!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Новосиб написал(а):
>
> интересно узнать окончание данной ситуёвины
> я вот уже подумывал про покупку авто через этот сайт

Ситуация очень редко, но встречается. Клиент отправил деньги, а они не дошли. Тут две причины:

1. Реквизиты неправильно написаны, и деньги возвращаются клиенту
2. Деньги подвисли где-то на пути от банка к банку. В таком случае мы вооружаемся копией платежки и разводим эту ситуацию за пару дней - если деньги не вернулись, то они всегда находятся.

В данном случае клиент просто никак не подтвердил факт оплаты, хотя его просили, сами понимаете, ситуация странная. Но, в любом случае, мы никого не обманываем - представляете себе фирму, вложившую десятки тысяч долларов в раскрутку auto.vl.ru, и потом кидающую клиента на фильтр?

О разрешении ситуации будет сообщено дополнительно.
 
 Re: Без подвоха!
Автор: xoxoL (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Факт оплаты был подтвержден таки!
Вопрос то не в том что деньги не пришли, а в том что тов. Diamond ситуацию искажает. Зачем?
 
 Re: Заказ запчастей
Автор: Diamond  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Я извиняюсь перед человеком имеющим ник "xoxoL", за неправильность указанной мною информации в форуме, т.к. произошла путаница, человек предоставил копии платежек, но проверка в банке все равно отрицательная.
Я думаю что мы решим вопрос положительно в ближайшее время.

С уважением Тимофей.
 
 Я в расстроенных чуйствах.....
Автор: Messadot  (80.82.163.---)
Дата:   давно

В самом деле бардак какой-то. Одно дело на штуку рябчиков попасть с этим заказом, а мне так порядка 10 выйдет... и шо я буду делать?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024