Вчера крышу сорвало!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вчера крышу сорвало!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Вчера чуть не разбился в хлам. Бог меня спас (и моего Джуниора).
Короче еду вечером домой, догоняю газель. Идём километров 50. Дорога местами с наледью, а я ещё и полный привод не стал включать.Самое смешное что я никуда не тороплюсь.
И тут меня как подменили, сам не пойму зачем, но начав обгонять газельку резко утопил педальку в пол. Газель уже почти обошёл и тут машина въехала на лёд и её понесло прямо к газеле.
Короче, вся жизнь пронеслась за секунду перед глазами. Как я вырулил не знаю, но до газеле я не долетел считанные миллиметры.
Сейчас вот сижу и не могу найти ответа на вопрос - ну нахрена я стал выполнять этот трюк, ведь обычно езжу спокойно, да и не опаздывал никуда.
Хорошо что всё обошлось. Друзья! Будьте осторожнее, жизнь одна и вчера я это очень чётко понял.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Вчера крышу сорвало!
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Теперь у тебя будет новый ник GAZelkiller

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Вчера крышу сорвало!
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

кино показывали научно-популярный.

причиной не адекватного поведения могут быть паразиты, передающиеся с сырым мясом, живут потом в голове и толкают людей на риск неоправданный.
говорят англичане болеют многие и америкосы из-за употребления "мяса с кровью"

Sexkiller шашлык любишь?

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Вчера крышу сорвало!
Автор: Олежон [Москва - Ипатово] (81.195.205.---)
Дата:   давно

Хорошо, что всё так закончилось.
Удачи на дорогах.
 
 Re: Вчера крышу сорвало!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Аккуратнее там...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Вчера крышу сорвало!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ну ЁКЛМН ты блин!
Я тут вчера, тож газельку обходить пошёл, навстречу идёт Нива, но запас у меня нормальный. Поравнялся с кабиной газели и тут он собака давай наваливать коксу и не даёт мне в ряд зайти. Я мощней и он тоже. Сучара!!! Я "кик" и блин "с мылом влез.
А еслиб в последние моменты я начал тормозить, х.з. кудаб меня понесло. Дорожка сейчас того!
Короче аккуратней нада!!!
Тем более замечаю каждый день такую тенденцию, ну по крайней мере у нас в Томске. Вот прёт чел, из ряда в ряд ныряет, между машин, а к следующему светофору-вот он родимый. И такая свистопляска долго может продолжаться. Короче, до конечного пункта доходим с разницей минут в 5, а рискует он на вечность! :)
Аккуратней, аккуратней нада!!!
 
 Re: Вчера крышу сорвало!
Автор: alex338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Подтверждаю smit a.По городу пять минут ничего не решают,а машину искалечить или себя можно.Бывает у меня настроение погонять,стараюсь вовремя его придушить(не сразу а вовремя).
Газелей вообще стараюсь подальше обьезжать.Спасибо скажи своей удаче,и тогда она тебя и в другой раз не подведет.


Удачи на дорогах.
 
 Re: Вчера крышу сорвало!
Автор: reshape [Уфа] (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 smit(Tomsk)
Газелисты вобще народ двинутый, мля. В твоем случае надо было по косорыловке этому барану настучать. Беспредельщик какойто. Типа обиделся наверно, что его стали обгонять, вот токо здравый смысл растворился в его обиде. Ущербный человек.

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Вчера крышу сорвало!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

хорошо, что хорошо кончается - а тут еще и урок получен. удачи на дороге)))

smit(Tomsk)
и не говори - терпеть не могу народ, который не пускает перестраиваться в ряд. особенно, когда реальная опастность по встречке. погоняться - завсегда и с удовольствием, но маневр закончить всегда даю - могу через 50 метров сам начать его обгонять, но вот так в ряд не пускают, как говорит моя знакомая, только импотенты, которые по другому не могут удовлетворить свое либидо.

иногда, конечно, "особо умный" едет по встречке, объезжая пробку, а потом резво начинает тулиться перед тобой, чтобы избежать встречную машину. пускаю, хоть и с удовольствием приговариваю в его адрес чертовски нелестные слова.

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Вчера крышу сорвало!
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

а я думал, что только у меня такие неадекватные крышелеты бывают
на этих днях ни с того, ни с сего по не шибко широкой улице города "дал дрозда" - дважды чудом избежал столкновений с внезапно останавливающимися авто в левом ряду (перестраиваться, млин, решили), и один раз - чел кривой стоял на самой обочине, напротив остановившегося авто перед второстепенкой налево... показалось, что зеркалом пепел сбил с его сигареты...
Остановился метров через 100, посидел, подумал "че случилось-то?"
Так и не пришел ни к какому выводу - покрался дальше...

такое ощущение после этого, как будьто тебя на дистанционке кто вел - ничего от тебя не зависело...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024