машина на свадьбу

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 машина на свадьбу
Автор: Agent_V (Khabarovsk) (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Вот предстоит это ответственое дело летом. Машина является на мой взгляд одной из главных деталей этого торжества. Думаю нанять TLC: будет хорошо выделяться такой аппарат на дороге, большой, красивый ну и прочие преимущества. Что вы думаете по этому поводу? Может есть какая-то достойная альтернатива? Варианты с микроавтобусами сразу отпадает. Есть еще в городе прокат длинной "таксы", но она такая старая и страшная..... (((((((((
 
 Re: машина на свадьбу
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Был у меня Крузер 80 в 1997 году на свадьбе, Все заценили его печки в -37 градусов:)
Можно, но лимузин или хоть Цельсиор будет прикольней

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: машина на свадьбу
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

у нас во Владе есть музей старины и друзья брали оттуда в прокат ЧАЙКУ года так 70-го. Смотрелась - супер. Хоть и не поклонник тазиков - но это отдельная история. Поспрашивай по свадебным агентствам у вас - может тоже какие-то раритеты ездят. А еще народ на лимузинах свадебных раскатывает - тоже эффектно.

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: машина на свадьбу
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

на джипах не удобно для невесты - высоко залазить... платье марается, а если дождик будет то вообще пипец... жениху проще..

лучше взять седан побольше или лимузин.. садится удобнее ..

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: машина на свадьбу
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Чайка не ТАЗик, скорее ГАЗик...
 
 Re: машина на свадьбу
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если джип чистый, ничего не марается! (мной проверено).
 
 Re: машина на свадьбу
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Джип на свадьбу незя
 
 Re: машина на свадьбу
Автор: Ксюша (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да? А у на с их целых 2 было!
 
 Re: машина на свадьбу
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

>>>>>Варианты с микроавтобусами сразу отпадает.<<<<<

А почему нет ???? У меня гости с удовольствием катались на Мерсе-Спринтере с кондеем, тонировкой и т.д. Только шампанское там открывать нельзя, а так - дешевле чем их же по "Линкольнам" (как у нас - брачующихся был) гостей распихивать.
Крыша высокая, водитель весёлый, места много, гости - "колбасятся" уже в машине.

А на джипе я был на свадьбе родственника (Додж-Дюранго) http://www.cars.auto.ru/images/R/006a2f08.jpg - типа такого, так для нас доп. сидения откидывали - сидели как в багажнике (тесно).

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: машина на свадьбу
Автор: Лили (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Если летом, то само классно кабриолет. Вершина шика! У меня в ноябре на свадьбе были Краун и 2 джипа. Пьяным гостям проканали "на ура".
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024