2 Fred вы наверно решили Мимозу утопить между пролетами. Придется опять Красноярцам собираться ,

Комплименты мужчинам (шутка) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Комплименты мужчинам (шутка)
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Fred вы наверно решили Мимозу утопить между пролетами. Придется опять Красноярцам собираться , вместо стикеров, плакаты..>СПАСЕМ МИМОЗУ!< Мы её в обиду не дадим, да и мелко там по сравнению с японским морем.
 
 Re: Комплименты мужчинам (шутка)
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Если глубина больше 6 метров - можешь прыгать
смело с любой высоты хоть из космоса!
 
 Re: Комплименты мужчинам (шутка)
Автор: Mimoza_(Krasnoyarsk) (---.kts.ru)
Дата:   давно

Фред, у нас еще два моста есть - Октябрьский и 777 )))) Может быть, они тебе тоже подойдут? Хотя для пиара Коммунальный лучше всяко. Только заранее запасись десятками (денежками), автографы надпиши, бушь раздавать восторженной публике перед показательным прыжком. Еще могу местные СМИ организовать. Недорого. )))))
 
 Re: Комплименты мужчинам (шутка)
Автор: Fred, Vladivostok  (80.89.6.---)
Дата:   давно

Я пока не решился :-))
В Енисее, прошлым летом, купался. Пока сибиряки на берегу мерзли. Но вот с моста прыгать еще не приходилось :-))
 
 2 Фред!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Саш, а ты помести в какой-нить фотошоп ту фоту, где ты на ящик пива со скалы прыгал и ссылочку и кинь сомневающимся в твоих способностях)))))
 
 Re: 2 Фред!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2: Tabachnik (---.zsttk.ru)
ага, и всем форумом будем гадать- Саша-Фред на снимке из "Пункт назначения-2" или нет))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Комплименты мужчинам (шутка)
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Мимоза, мы Вас тоже очень любим! Жалко, что скоро 8 марта и мы Вас кому-нибудь подарим))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Комплименты мужчинам (шутка)
Автор: Fred, Vladivostok  (80.89.6.---)
Дата:   давно

Миша. Эта фотка на домашнем компьютере. Если не забуду - выложу. Пусть рассматривают, среди скал, мое летящее тело :-))
 
 Re: Комплименты мужчинам (шутка)
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Три года назад, был в Красноярске проездом, ну и остановился в гастинице Красноярск, утром просыпаюсь, глять в окно, а там вид до боли знакомый, в точности как на десятке, даже ракурс тот же, прикольно...., я даже на видео заснял, сначало перед объективом держал десятку, потом убрал, а мост остался на месте... :-)))))))))

 
 Re: Комплименты мужчинам (шутка)
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

А из противоположного окна той же гостинницы видна часовня, которая рядом с мостом на десятке....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024