Ещё раз про аукционы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Ещё раз про аукционы
Автор: 38rus [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Очень хорошая статья
http://asjornal.ru/artic05/04au.shtml
 
 Re: Ещё раз про аукционы
Автор: brous (---.isp.tula.ru)
Дата:   давно

а вот теперь есть повод задуматься ещё раз о покупкев слепую.....
 
 Да, вам стоит задуматься...
Автор: Сеэрвэшник (81.95.45.---)
Дата:   давно

Лучче на зеленке уж выбрать, там без кидалова:)
 
 Re: Ещё раз про аукционы
Автор: nz (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Спасибо за статейку.
 
 Re: Ещё раз про аукционы
Автор: NervoZa [Лес] (82.162.210.---)
Дата:   давно

Во оно как бывает....((

Cresta JZX90 где-то рядом....
 
 Re: Ещё раз про аукционы
Автор: Tottoro (212.107.196.---)
Дата:   давно

Бредовая статья на всю голову.

Нормальные поставщики дают пароли доступа к аукционам и клиент сам выбирает себе автомобиль, назначает за него цену и еще ДО ПОКУПКИ видит номер кузова в аукционнике, что в последующем может являться очень веским доказательством того, что авто именно тот, за который я торговался (брокер торговался по моей ставке).

Что мне мешает сохранить на компутере этот аукционник с заветными цифробуквами?

Покупка же авто в слепую - сразу наводит на подозрения, как так, вы значит видите аукционники, есть доступ ко всему этому - дайте мне? Какие проблемы? Буду сам шарить и смотреть, что выберу - мой головняк.

Развод на уровне сельпо, где ни компьтера ни интернета, а аукцион - чтото без меры крутое, буржуйское.
 
 Re: Ещё раз про аукционы
Автор: Tottoro (212.107.196.---)
Дата:   давно

"""Во-вторых, воспользоваться такой возможностью клиент способен лишь через небольшое «окошко», приоткрытое для него фирмой. А там он зачастую найдет заранее изготовленную и основательно «подчищенную» выборку из выставляемых на ближайшие торги автомобилей. Особо пытливым могут показать и «зеркало» — несколько скопированных и соответствующим образом отредактированных страниц, имитирующих вход в систему и поиск по японским аукционам. """

ЛОЛ однако. Это с какого сельпо нужно быть, что бы не вкурить что тебя имеют как мексиканскую девку? Типа на аукционе сегодня выставленно только 20 автомобилей из 12.000?? Чё за шняга? А если я хотел ипсум, а в момент выбора/просмотра лотов упал взор на либерти? Авто однокласники, пошлина одинаковая? Захотел и купил, а тут выходит - что чел видит только свои заветные ипсумы? Бред. На тупых негров расчитано из села Бердыева...
 
 Re: Ещё раз про аукционы
Автор: bb8 (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Как можно на@!#$ть, если то что я выбрал на ауционе, через 2 месяца я получаю в контейнере))) причем машину всегда при мне достают от туда)))
 
 Re: Ещё раз про аукционы
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Tottoro, не совсем с вами согласен.

Во первых статья не бредовая! Такие фирмы, уверен, работают вполне успешно по этой схеме. Думаю и в Омске такие есть.

Во вторых, и здесь соглашусь, такие махинации расчитаны на людей некомпетентных и не владеющих информацией! Потому что ПОДДЕЛАТЬ 50-100 АУКЦИОННЫХ ЛИСТОВ В ДЕНЬ ТОЛЬКО НА ОДНОГО КЛИЕНТА ЭТО НЕРЕАЛЬНО (думаю разжевывать никому не надо?). Именно столько в день предложений получал я, когда выбирал авто. Точнее это были не предложения, а всего лишь отсортированные по нужным критериям японские лоты.
Кроме того информация по аукционам USS проверяема! (именно в этой сети аукционов я в результате и приобрел авто). Вплоть до финального ценника!

Что сказать, мошенничество и лохи были всегда и будут. :(

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Ещё раз про аукционы
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Alex D. (Omsk)

полностью поддерживаю, очень многие работают именно так как указано в статье, но всего этого можно избежать проверяя предложенные варианты через другие сайты, я когда покупал своего Ипсума , пробил его фото и аукционный лист еще на одном сайте, а после покупки и на авто.вл.ру..........

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024