А чего не съездишь в А11. Там вполне достойный выбор имеено в наличии, а не под заказ и по деньгам

Меняю магнитолу. Очень нужет совет ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 2 Vladrom
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

А чего не съездишь в А11... Там вполне достойный выбор имеено в наличии, а не под заказ и по деньгам тоже... А выше в моей теме есть ссылка на их сайт...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Меняю магнитолу. Очень нужет совет !
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Если тряска будет постоянная, то даже самый навароченный будет заикаться...

 
 Re: Меняю магнитолу. Очень нужет совет !
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Чегой то не открывается у меня а11
 
 Re: Меняю магнитолу. Очень нужет совет !
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

В тестах современные "компактолы" выдерживают серию падений с высоты св. 70 мм. Как правило этого достаточно для того , чтобы в машинах музыка не затыкалась на кочках.
 
 Re: Меняю магнитолу. Очень нужет совет !
Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня JVC MZ-64, модель 2001-2002 года с тойотовскими фишками. Читает CD и MD, еще ни разу не заикнулся, раньше стойки отлетят вместе с колесами чем он икнет. Насколько я знаю за это все JVC хвалят. Купил на рынке в уссурийске всего за 100$.
 
 Re: Меняю магнитолу. Очень нужет совет !
Автор: vegos (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Сначала Купил Пролоджи Мр3 Обычные CD слушал только на стоянке. Мр3 по определению не прыгают. Сейчас Пионер поставил даже на тракторе по буеракам нормально играет. Советую
 
 Re: Меняю магнитолу. Очень нужет совет !
Автор: самар [самара] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

пользую JVC, MP-3, с откидной панелью,второй год,марки нет под рукой,авто в гараже. красивая,не разу не заикнулась,куча наворотов,даже не стал всё изучать, красивое табло. НО!!! на мой слух воспроизведекние плохое! стоял пионеер,на тех же колонках,правда ауди формат--так он в разы качественней воспроизводит! есть фирмы которые исторически делают хорошие вещи,панас--видаки,сонька-телеки,а вот пионеер всегда славился автомагнитолами!!! не испытывай судьбу,присмотрись к пионерам! не разочерует!!!
 
 Re: Меняю магнитолу. Очень нужет совет !
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я все таки посоветую повыбирать на рынке б/у. Можно за реальные деньги взять такой аппарат, что те что везутся с москвы отдыхают. В Японии всяко круче. Даже если аппатарт не поддерживает CD, нужно смотреть что бы ченджер поддерживал. Как у меня получилось искал специально JVC, нравится мне эта фирма. Искал сначала по японским сайтам, а потом аналог на рынке. Сейчас у меня аппарат читает CD, MD и управляет mp3 ченджером. Что еще нужно для счастья?! Двухдиновый дживик с MD встал в 100, и ченджер в 139. Ну и подскажите что нибудь лучше за эти деньги.
 
 Re: Меняю магнитолу. Очень нужет совет !
Автор: NervoZa2 (82.162.210.---)
Дата:   давно

2Mic:
А как скачеством-то рыночным? Не глюкавять?
 
 Re: Меняю магнитолу. Очень нужет совет !
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Не ездите на рынки. Там ничего приличного нет. Проверено долгими поисками. А если и найдете приличное, то цена вас приятно удивит. В магазине новый обойдется в полтора раза дешевле.
Кроме того, был в магазине секонд-хенда, туда таскают из японии всякую электронику (омега), так там продавец прямо сказал - такие аппараты сейчас не возят, не выгодно.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024