Форумчане помогите!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Форумчане помогите!!!!!
Автор: Братский [санкт-петербург] (---.spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне везут машину из япошки. и когда купили тоже сказали ну в смысле число, я умняшка сразу на auto.vl.ru а там х---й,на аукционе хотел посмотреть.Теперь вопрос,как пробить машинку о ее первоначальном состоянии и на каком аукционе купили, чтобы когда приедет знать хоть что проверять и какие документы. Зарание благодарен.
 
 Re: Форумчане помогите!!!!!
Автор: Мерзкий [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата:   давно

ОФФ: Братский - не из Братска?
извиняюсь, что не по теме
 
 Re: Форумчане помогите!!!!!
Автор: Tottoro (212.107.196.---)
Дата:   давно

Ну в конторе, что везет, тебе нужно как минимум узнать номер лота и желательно номер аукциона, или хотя бы систему (USS, JU, HAA, JAA, CAA, BCN и т.д. их много, влом календарь смотреть), а потом уже пробить не сложно.

Или попроси, пусть на мыло пришлют аукционник, в нем есть номер лота (если будут оправдываться, мол по каким-то причинам не можем прислать - 95% мутять чёйто)...

А не зная ни номер лота ни номер аукциона, нифига не выйдет (я таких способов не знаю) - кроме как нарывать статистику по всем аукционам за конкретную дату, выбирать свою модель и примерно прикидывать по цене, за какую куплена была автомобилька на аукционе - имхо гемор.
 
 Re: Форумчане помогите!!!!!
Автор: Братский [санкт-петербург] (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

МАвтор: Мерзкий [Новосибирск] (---.nstu.ru)
Дата: 17-02-05 07:39
-------------------------------------------------------------------------------- Да из братска родом, сейчас в Питере.
 
 Re: Форумчане помогите!!!!!
Автор: Братский [санкт-петербург] (---.spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Tottoro (212.107.196.---)
Дата: 17-02-05 07:39

------------------------------------------------------------------------------------------- Мне покупает знакомый а нефирма, дык чаво конкретно спросить чоб лохом не прокатить? А насчет аукционника ,сказал типа фотка не прошла по инету. Я спросил город и аукцион, и число когда продавали машинку. Она уменя редкая civic ferio 1.7 ES-кузов.
 
 Re: Форумчане помогите!!!!!
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Форумчане помогите!!!!!
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

Нужен номер лота и аукцион.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: Форумчане помогите!!!!!
Автор: Tottoro (212.107.196.---)
Дата:   давно

Да, тогда спроси номер лота и аукцион. По нему достаточно легко вычислить. Если сам не справишься, спроси тут, помогут ;-)
 
 Re: Форумчане помогите!!!!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

скажи им, чтобы фотка прошла ;)))
и оригинал в машине приехал.
 
 Re: Форумчане помогите!!!!!
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ja-ja.
А если ни оригинала, ни копии (которую тоже можно пробить), то посылай его вместе с машиной на рынок. Пусть сам продает.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024