Владивосток! Куда на выходные?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивосток! Куда на выходные?
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Братцы! На выходные обещают прекраный снегопад! Будем по домам или всеже соберемся?
 
 Re: Владивосток! Куда на выходные?
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

А что были идеи? Как-то я пропустила....
 
 Re: Владивосток! Куда на выходные?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

А, Вас собирать... В "Классик" уже приезжали.... Ну-ну....

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Владивосток! Куда на выходные?
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

2 : silvist

Ну, допустим, до "Варяга" тоже кое-кто не доехал, я на тебя, Володя, пальцем вовсе не показываю... А в ту субботу я только из командировки вернулась, причем в дурном настроении, потому и не подскочила в бильярдный клуб
 
 Re: Владивосток! Куда на выходные?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Лен, да у меня тогда Ленка болела, да и я сам посапывал... Не люблю я эти зимние выезды...

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Владивосток! Куда на выходные?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

В общем, я - за любой кипиш, лишь бы не в лес...

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Владивосток! Куда на выходные?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

я - пас, придется ехать в Славянку, пить вотку... мож за фазанами схожу...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток! Куда на выходные?
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

А вот за фазанами как раз и незззя - не сезон. А вот на мух сезон всегда. Только их зимой-то маловато!:)))) Буквально единицы бродят пьяными по Славянке. Поохотимся? :)))
 
 Re: Владивосток! Куда на выходные?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

А если очень хочется, то ведь можно, да? Ну парочку, на шурпу...

Брат Митька помирает, шурпу просит! (с) А.П. Чехов

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток! Куда на выходные?
Автор: Ленчик (Владивосток) (217.150.52.---)
Дата:   давно

Происшествия / Приморский край
На Приморье обрушится еще один циклон
По данным Приморскгидромета, в субботу над Приморским краем предполагается прохождение активного циклона. Как сообщили информационному агентству "Дейта.RU" в пресс-службе администрации города Владивостока, днем 19-го и ночью 20 февраля в городе ожидается снег, метель, сильный ветер, на дорогах снежные заносы.
По прогнозам синоптиков количество осадков может достигнуть месячной нормы – 10-18 мм. В связи с приближающейся непогодой все службы жизнеобеспечения города приведены в состояние повышенной готовности. Службам, ответственным за уборку снега предписано организовать круглосуточное дежурство персонала и техники. Определены зоны ответственности за уборку от снега автомагистралей. Территории, прилегающие в радиусе 15 метров к объектам торговли и сферы услуг, должны быть убраны от снега, согласно действующему законодательству, силами соответствующих коммерческих структур.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024