Вирусы в форуме, ну что же это такое то , а ?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вирусы в форуме, ну что же это такое то , а ?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Задолбало уже это меня . Почти каждый раз как захожу в форум , после 5-7 минут нортон начинает пачками отлавливать вирусы , которые настойчиво лезут в мой комп. Доходит до того ,что приходится выходить из форума , или вообще выбрасывает из инета. Может у кого нибудь тоже такая кака возникает ? Как с этим бороться ? Очень не приятно что эта гадость отравлят общение , и вынуждает постоянно чистить комп от всякого шайсе.
 
 Re: Вирусы в форуме, ну что же это такое то , а ?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Такая же беда. Только я еще на сына грешу. Он вроде в Сеть не особо и ходит, но уже договариваюсь со специалистом, чтобы полечили комп... ((((((((((((( Т.к. дело дошло до разрушения антивирусных баз ((((
 
 Re: Вирусы в форуме, ну что же это такое то , а ?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Тьфу-тьфу-тьфу... Я, правда, 98-ю юзаю, она как Тойота Супра - уже не выпускается, но шустрая....

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вирусы в форуме, ну что же это такое то , а ?
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Ничего подобного (см. тему) не замечал.
По техническим причинам пользую W'98se и AVP.
В последнее время всякая хрень устойчиво лезет и с интернет-шопов разных и сайтов знакомств. Если AVP заработал, значит дамы пошли развлекаться и устраивать личную жизнь ;-)))


_____________________________________
 
 Re: Вирусы в форуме, ну что же это такое то , а ?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну я лично кроме авто.вл. и почты в мэйле никуда не хожу из дома. Все новостные ленты и типа яндекса - только с работы. Вроде и в списке адресов не вижу, чтобы мальчик где-то шарился. Но тем не менее
 
 Re: Вирусы в форуме, ну что же это такое то , а ?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Форум тут явно не причем.
Ребята, ставьте заплатки, фаерволлы и антивирусы. Вирусы могут залазить через дырки в браузерах, которыми вы форум просматриваете, через Аську, которой многие пользуются и через почту.
 
 Re: Вирусы в форуме, ну что же это такое то , а ?
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Незнаю - у меня стоит "святая троица" - Agnitum Outpost (файрволл) + DrWeb Spider Guard и на десерт если что-то заподозрю или раз в неделю Ad-Aware от LavaSoft.
 
 Re: Вирусы в форуме, ну что же это такое то , а ?
Автор: xakep (---.pptp.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Народ ну вы даете. Вам достаточно одного только соединения с инетом чтобы к вам проникли червячки :)) Так что советую поставить заплатки и пролечить комп досканально, а после этого поменять пароли :))




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024