В какой магазин обратиться, чтобы они мне машину на учет поставили?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 В какой магазин обратиться, чтобы они мне машину на учет поставили?
Автор: Bako [Владивосток] (---.infosco.com)
Дата:   давно

В какой магазин во Владивостоке обратиться, чтобы они мне машину на учет поставили? А то начал сам этим заниматься, так кучу времени занимает стояние в очередях, шеф @!#$ается, что я не работаю совсем...
 
 Re: В какой магазин обратиться, чтобы они мне машину на учет поставили?
Автор: Revenge (---.pool8022.interbusiness.it)
Дата:   давно

Есть один такой магазинчик :)) Их отдел продаж занимается продажей полосатых палочек с целью благотворительности :))
 
 Re: В какой магазин обратиться, чтобы они мне машину на учет поставили?
Автор: Наталка [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Процедура постановки на учет везде одна и та же, что в РЭО, что в автомагазине. Сама ставила в РЭО на Заре перед новым годом. Перед этим заехала в ЦИК, получила заключение. На смотровую площадку приехала в 7-30, была 5-я. Пока стояла в очереди на осмотр, заполнила заявление и заплатила все, что нужно там же. Копии документов у меня были, но можно и там сделать. Страховка была, но там тоже есть представители СК... Т.е. все можно сделать в одном месте в одно время. Часов в 11 была свободна. Не так уж и много времени ушло. Кстати, слышала, что в автомагазинах сейчас нельзя регистрировать...

Думать вредно, от этого мысли заводятся...
Toyota Ipsum 1998 3S-FE, SXM15G
 
 Re: В какой магазин обратиться, чтобы они мне машину на учет поставили?
Автор: Frants [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Наталка, а вы не подскажите, где этот ЦИК находится? Я так понимаю, там делают техосмотр. Тоже хочу поставить машину на учет и одновременно пройти ТО.
 
 Re: В какой магазин обратиться, чтобы они мне машину на учет поставили?
Автор: Bursak  (80.83.224.---)
Дата:   давно

Может у кого есть адреса филиалов (если они ещё остались)? Подскажите :-)
 
 Re: В какой магазин обратиться, чтобы они мне машину на учет поставили?
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Открою один из секретов - едь на осмотр в магазин на Кирова, а затем сдавай документы в РЭО. Если хочешь сэкономить финансы и не терять время на осмотре в РЭО - то самый оптимальный вариант. Если есть магазины рядом с домом или работой, то можно осмотреться и в них.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024